Купить билеты на спектакль "Тартюф"

Продолжительность: 2 часа 10 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр на Таганке [ репертуар театра ]

Автор: Жан-Батист Мольер

Режиссер: Юрий Любимов

Актеры: Сергей Цимбаленко, Филипп Котов, Алла Смирдан, Анастасия Захарова, Кирилл Янчевский, Сергей Ушаков

Коротко о спектакле: Великая комедия Мольера предстанет перед зрителем на сцене театра на Таганке – спектакль «Тартюф».

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Тартюф в театр на Таганке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Тартюф в театр на Таганке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Тартюф

Премьера!

Спектакль «Тартюф» в Малом театре (сцена на Ордынке)

Комедия в 5-ти действиях.

Ж. Б. Мольер

Авантюрист и самозванец Тартюф быстро втирается в доверие к хозяину. Оргон слепо верит подлецу, несмотря на то, что домочадцы пытаются доказать, что его нежданный гость вовсе не так свят, как пытается показать себя.

В действующем репертуаре Малого театра была только одна пьеса Мольера «Мнимый больной» в постановке Сергея Женовача. Пьеса «Тартюф» – редкий гость на сцене Малого театра, в последний раз она ставилась в 1884 году. Тогда Тартюфа и Эльмиру играли выдающиеся актеры Александр Ленский и Гликерия Федотова. По словам Константина Станиславского, Ленский был лучшим из Тартюфов, виденных им когда-либо.

В спектакле «Тартюф» – вечные темы, характеры и нравы. Мольеровская пьеса, как ни странно, сегодня становится все более и более злободневной и актуальной.

У современного зрителя будет возможность оценить Тартюфа в исполнении заслуженного артиста России Глеба Подгородинского.

Понравился спектакль Тартюф? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Тартюф

19 февраля 2020 г.

Просто превосходно! Чудесное воплощение классики, что редко встретишь в современном театре! Красивые костюмы и декорации! Браво отличным актерам- Ирине Леоновой. Ивановой Инне, Виктору Низовому и , конечно, исполнителю роли Тартюфа -Глебу Подгородинскому!

19 февраля 2020 г.

Давно не получала такого удовольствия! Замечательная игра актеров и масса положительных эмоций! Обязательно приду еще раз с детьмиСпасибо за чудесный вечер!

19 февраля 2020 г.

Легкая и очень веселая комедия! Актеры блистательно играют! Посмеялись от души!)

Анонимный отзыв

19 февраля 2020 г.

Мне понравилось! Рекомендую! Разочарованы не будите.

Дмитрий

18 февраля 2020 г.

Блестящая игра! Браво!!!

показать ещё 42 отзыва