Купить билеты на спектакль "Там же, тогда же"

Организатор: Культурный центр Москвич [ репертуар театра ]

Автор: Бернард Слейд

Режиссер: Мирослав Малич

Актеры: Максим Аверин, Анна Якунина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Там же, тогда же в Культурный центр Москвич, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Там же, тогда же в Культурный центр Москвич даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Там же, тогда же

Спектакль по книге Бернарда Слейда

Премьера!

Юмор, любовь и уникальная актёрская игра.

Однажды, в маленькой гостинице встречаются двое.

Так начинается роман, который длится четверть века. Всё меняется в жизни, всё проносится и исчезает, но постоянно лишь одно, они встретятся в следующем году в том же месте. Всего один раз в году, и каждый раз именно эти сутки помогают им прожить до следующей встречи. Каждый год, непременно Там же и Тогда же.

Понравился спектакль Там же, тогда же? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Там же, тогда же

15 октября 2020 г.

Присутствовали на спектакле 12.10). Тем более было приятно, что спектакль все же состялся( перенесен был с 12-го мая). Я получила массу эмоций от просмотра) хохотала в большей части, но были и грустные моменты, где даже всплакнула. Максим и Анна, полюбившиеся по киноработам, и здесь были на высоте. Хороши!! Все было качественно!! Шутки- да,может и, как кто-то пишет в комментариях, ниже пояса. Ноооо) простите, как мы без этого. Но в описании о спектакле было написано по какой книге он создан, и если для кого-то это важно, то ознакомились бы с содержанием и сделали выбор в пользу другой театральной работы. Много ведь работ и по классике в театрах. Каждый выбирает свое. Для меня актеры-МОЛОДЦЫ!! Тема понятная, не скучная. Отхлопала в финале все ладошки. Прекрасно провела вечер понедельника!! СПАСИБО всем!! Хочу увидеть их еще в других работах.

15 октября 2020 г.

Ребята вы большие молодцы. Игра, постановка, действо и конечно же юмор... Однозначно стоит смотреть.

Зоя

14 октября 2020 г.

Замечательный спектакль и замечательная игра актеров!!!!

13 октября 2020 г.

Спектакль замечательный.Спасибо огромное артистам.

13 октября 2020 г.

Спектакль доставил удовольствие, особенно хочется отметить игру актеров Аверина и Якуниной. Они мастера своего дела. К сожалению в зале была выключена вентиляция, что создавало неудобства зрителям и актерам, которые эмоционально проживали историю своих героев на сцене.

показать ещё 156 отзывов

Культурный центр Москвич