Купить билеты на спектакль "Таланты и поклонники"

Продолжительность: 3 часа 15 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Маяковского [ репертуар театра ]

Автор: Александр Островский

Режиссер: Миндаугас Карбаускис

Актеры: Полина Лазарева, Светлана Немоляева, Игорь Костолевский, Виталий Ленский, Михаил Филиппов, Анатолий Лобоцкий, Павел Пархоменко

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Таланты и поклонники в театр Маяковского, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Таланты и поклонники в театр Маяковского даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Таланты и поклонники

Таланты и поклонники - удивительный спектакль, где центром всех событий являются актеры, раскрывающие какие-то особенности своих характеров. Сашенька Негина очень популярна среди мужчин. Ей благоволят многие. И старые богачи бесконечно одаряют ее своим вниманием. Но она их отвергает, отдав предпочтение общению с Мелузовым, являющимся бедным студентом. Но жажда известности, идеальная актерская жизнь – мечта Негиной. И когда перед ней встает выбор яркая сценическая карьера или размеренная жизнь в трудах и заботах, она выбирает первое, начав близкое общение с купцом Великатовым.

«Таланты и поклонники» порадуют зрителей не только содержанием спектакля, его смысловой нагрузкой, но и великолепной игрой актерского состава. Здесь четко отражены характеры каждых персонажей, отчего наблюдать за героями постановки очень интересно. На сцене декорации, отражающие театр. И даже дом Онегиной построен таким образом, что напоминает необъятный театральный мир. Здесь даже обычное пианино становится то столом, то хранилищем для стульев, а то и вовсе каким-то паровозом, уносящим Негину в какую-то новую особенную жизнь. Желая посмотреть данную постановку, купить билеты на него вы сможете на нашем сайте быстро и легко.

Спектакль «Таланты и поклонники» в театре имени Маяковского

«Таланты и поклонники» – первая работа режиссера Миндаугаса Карбаускиса в Театре Маяковского. Спектакль о природе артистического дара, о счастье и уязвленности театральным гением, о свободе и бесконечной зависимости – о театре.

Актер – бесконечно зависимая профессия и отчаянно свободолюбивый дар. Жизнь актера – заботы реальности, публика, быт, привычки. И любой, кто восхищается и боготворит талант, по сути, посягает на него, стремится овладеть им, употребить.

Главная героиня – актриса Негина - находится в центре разворачивающейся вокруг нее истории, в которой остальные герои стремятся также играть ведущую роль. Здесь все таланты. Каждый увлеченно исполняет собственный замысел. Какова логика отдельных сюжетов? Где находятся их исходные точки? Что значит раскрутить интригу и участвовать в ее последствиях? Кто запускает новый круг действия?

Театр – собрание героев и событий, круговорот и взаимное обращение целей и самолюбий. Сознавая это нерадостную правду, в Театре Маяковского тем не менее придерживаются романтических взглядов, основанных на преклонении перед силой и обаянием личности Артиста. Постановка Карбаускиса во многом посвящается талантам самой «Маяковки», его яркой труппе, с которой режиссеру довелось встретиться и работать в последний год.

Понравился спектакль Таланты и поклонники? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Таланты и поклонники

театр Маяковского

Фото театра Маяковского