Купить билеты на спектакль "Так говорил Богомолов"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Так говорил Богомолов в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Так говорил Богомолов в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Так говорил Богомолов

Музыкальный спектакль Игоря Миркурбанова по текстам режиссера Константина Богомолова аранжировка оркестра Red Square Band

13 февраля в канун Дня всех Влюбленных в Театральном центре СТД РФ «На Страстном» в Москве пройдет премьера музыкального спектакля Игоря Миркурбанова по текстам режиссера Константина Богомолова.

Это театральная, а не концертная версия, спектакля сделана Игорем Миркурбановым в соавторстве с группой Red Square Band специально для эксклюзивного показа на сцене Театрального центра.

Творческий союз Богомолова и Миркурбанова начался с МХТ им. Чехова. Тогда его легендарный художественный руководитель Олег Павлович Табаков сделал все возможное, чтобы самые смелые художественные замыслы и самые сильные творческие единицы страны смогли объединиться на сцене его театра. Спектакль «Идеальный муж. Комедия» Константина Богомолова, в котором впервые встретились режиссер Богомолов и актер Миркурбанов, последний сыграл роль Лорда и громко заявил о себе в театральной России. Спектакль гремел на всю Москву и широко за ее пределами и не сходил с пьедестала театрального бестселлера столицы несколько сезонов.

Сегодня Игорь Миркурбанов играет главные роли в пяти спектаклях Константина Богомолова на разных площадках Москвы и репетирует новую, шестую. Спектакль «Так говорил Богомолов» на сцене Театрального центра станет отдельным и особенным театральным событием – в нем режиссер и актер выводят драматический материал в пространство музыки.

Игорю Миркурбанову с его сокрушительной актерской силой и энергетикой постмодернистские, умные, ироничные тексты Богомолова удается раскрыть с максимальной для них глубиной и драматизмом. Оригинальные аранжировки Red

Square Band придают этому агрессивному драйву неповторимую эмоциональность и даже яростность.

«Тексты Богомолова бесконечно талантливы, глубоки, музыкальны и прекрасны. – рассказывает Игорь Миркурбанов. - Я влюблен в них. Это лучшее, что я когда-либо произносил со сцены. И хочется это делать снова и снова».

Музыка для Игоря Миркурбанова – важная часть существования в профессии. Будучи высококлассным музыкантом, актером и режиссером одновременно, он обладает возможностью сочетать в своих выступлениях безукоризненный вокал и то, что принято называть «актерским исполнением».

Название спектакля «Так говорил Богомолов» полностью повторяет название первой книги режиссера. В нее собраны тексты пьес, написанных и поставленных в разное время, в числе которых «Мушкетеры» и «Мой бластер разрядился», сценарий фильма «Круговая дорога» и другие поэтические тексты.

В спектакле использованы фрагменты декорации художника Ларисы Ломакиной из спектакля «Теллурия» по тексту Владимира Сорокина.

Понравился спектакль Так говорил Богомолов? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Так говорил Богомолов

Центр на Страстном