Купить билеты на спектакль "Тайна заколдованного принца"

Фото - Спектакль Тайна заколдованного принца

Организатор: Moscow Show [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Тайна заколдованного принца в Moscow Show, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Тайна заколдованного принца в Moscow Show даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Тайна заколдованного принца

Спектакль «Тайна заколдованного принца» в театре «Ленком»

По мотивам сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и мышиный король».

Классическая история о самом главном, рассказанная и сыгранная по-своему. Любимые герои выросли, только в душе они всё те же дети, всем сердцем жаждущие чуда. Новогодняя сказка длиною в жизнь. Эта постановка о том, как важно быть ребенком и не потерять его в себе никогда. История о вере и любви, о наивности и доброте. На сцене множество чудес – от песочной анимации и проекции в зрительный зал до оживающих игрушек и театра теней. Вместе с тем, это все тот же «Щелкунчик» Гофмана, полный волшебства, немного пугающий, но, в целом, добрый и важный рассказ о настоящем чуде.

Вас ждёт 70 минут захватывающего представления, остросюжетного и напряжённого. Ну и, конечно, какой «Щелкунчик» без музыки Петра Ильича Чайковского! Её для зрителей исполнит оркестр театра под руководством Народного артиста России Сергея Рудницкого.

В стоимость билета входит новогодний подарок!

Приглашаем всех на спектакль «Тайна заколдованного принца»!

Понравился Спектакль Тайна заколдованного принца? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Тайна заколдованного принца

Анонимный отзыв

12 января 2019 г.

Шикарный спектакль для детей и взрослых