Купить билеты на спектакль "Тайна волшебного зелья"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Театриум на Серпуховке [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Тайна волшебного зелья в Театриум на Серпуховке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Тайна волшебного зелья в Театриум на Серпуховке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Тайна волшебного зелья

Премьера!

Спектакль «Тайна волшебного зелья» в театриуме п/р Терезы Дуровой

Музыкальная сказка, щедро заправленная энергичной народной музыкой Балкан, раскрашенная невероятными цветами природы тех мест, обильно приправленная особым юмором. Всё это – в «обёртке» из загадок, тайн и волшебства.

Один день из жизни бродячего плотника – простого балканского парня Петко, буквально перевернул ему жизнь. Шутка ли – за одни сутки успеть и встретить любовь всей своей жизни и устроиться на работу к самому неподходящему боссу, чуть не погибнуть, при этом перечинить кучу поломанной мебели, не сказать ни слова неправды, и при всём при этом – остаться человеком! Не каждый на это способен. А о тех, кто такое может, слагают сказки. Сказка «Тайна волшебного зелья» – в новом сезоне на сцене Театриума на Серпуховке. Из самого сердца Балкан – музыка, костюмы, неповторимое балканское остроумие, ну и конечно, одна страшная тайна!

Понравился спектакль Тайна волшебного зелья? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Тайна волшебного зелья

31 января 2020 г.

Великолепно!!!

26 января 2020 г.

Нам спектакль не понравился. До середины спектакля суть совсем непонятна была.

24 января 2020 г.

Шикарный спектакль, получили удовольствие и я и ребёнок. Спасибо большое актерам за такие эмоции!! Ярко, интересно, отличный вокал и музыкальное сопровождение.

Татьяна Александровна

10 января 2020 г.

Я попала в детство и окунулась в сказку, очень достойно, и костюмы и декорации и игра актёров, музыка, постановка, сменяющиеся декорации просто восторг. Идите, советую. Мой ребёнок 8 лет и я взрослая посмотрели на одном дыхании

10 января 2020 г.