Купить билеты на цирк "Тайна новогодней звезды"

Фото - Цирк Тайна новогодней звезды

Организатор: цирк на Цветном [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на цирк Тайна новогодней звезды в цирк на Цветном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на цирк Тайна новогодней звезды в цирк на Цветном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание цирка Тайна новогодней звезды

Снежная королева в гневе разбивает Новогоднюю звезду. Герои сказки ищут разлетевшиеся по всему миру волшебные осколки. Вместе со зрителями они попадут на разные континенты и во многие страны.

Фантастические животные и лучшие цирковые артисты будут сопровождать их в волшебном путешествии!

Когда все осколки Звезды будут собраны, засияет Новогодняя ёлка, и наступит праздник!

Ребёнок до 6 лет может пройти со взрослым по одному билету и сидеть на коленях. При желании отдельного места для ребёнка можно приобрести отдельный билет.

Понравился цирк Тайна новогодней звезды? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о цирке Тайна новогодней звезды

Михаил

16 декабря 2019 г.

Всем добрый день. Ходили с двумя детьми 4 и 9 лет. Дети смотрели, говорят понравилось. От себя хочу сказать, что были в цирке пол летом на Бурлеске. Первое впечатление - шикарные костюмы, постановка, животные. Когда я увидел Тайну нов.звез. , лично мне , как взрослому человеку, смотреть было не интересно. По сути одно и тоже. Акробаты, жонглеры и т.д. Пойдем туда теперь года через три, не раньше. Организаторам- нужно придумать что то новое, иначе постоянных зрителей не будет.Но это лично мое, субъективное мнение, может кому то нравится смотреть одно и то же.

15 декабря 2019 г.

Шикарное шоу! Костюмы (гжель это нечто ??, но и остальные ничуть не хуже), световые эффекты, актеры, декорации, постановка, разумное сочетание выступления живых и смешных надувных животных, клоуны без пошлых шуток - все на высочайшем уровне! Рекомендую всем, в том числе и взрослым без детей. Это такая возможность окунуться в детство ? Я ходила с тремя детьми 3-7 лет - в восторге все, каждому понравилось что-то свое. Спасибо за впечатления!

15 декабря 2019 г.

Цирк Никулина как всегда на высоте. Очень понравилось новогоднее мороприятие. Были выступления, от которых замирало сердце! Жанглёры, акробаты, всё было очень красиво. Костюмы артистов бесподобны! И конечно животные: медведь, зебры с обезьянками, кенгуру, страусы, дикобразы, лошадка.

Мамеева

14 декабря 2019 г.

Великолепно!

Анонимный отзыв

14 декабря 2019 г.

Посетили Новогоднее представление в Цирке на Цветном 14.12.19. Красиво, интересно, дети в восторге, но очень мало было номеров с животными. Не было наших любимых собачек. Костюмы у артистов шикарные, спецэффекты, музыка - все очень понравилось.

показать ещё 1 отзыв

цирк на Цветном

Фото цирка на Цветном

Схема проезда к цирку на Цветном