Купить билеты на спектакль "Тайгер Лиллиз играют «Гамлета»"

Фото - Спектакль Тайгер Лиллиз играют «Гамлета»

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Режиссер: Мартин Тулиниус

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Тайгер Лиллиз играют «Гамлета» в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Тайгер Лиллиз играют «Гамлета» в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Тайгер Лиллиз играют «Гамлета»

Международный театральный фестиваль имени А.П. Чехова

Театр Републик (Копенгаген)

Постановка и сценография Мартин Тулиниус

Стихи и музыка Мартин Жак

Концепция Мартин Тулиниус, Ханс Кристиан Гимбел и Мартин Жак

В постановке художественного руководителя датского Театра Републик Мартина Тулиниуса шекспировская трагедия предстаёт безумным, полным чёрного юмора кабаре с цирком, визуальными превращениями, гигантскими куклами и танцами. Используя аккордеон, контрабас и ударные, музыканты трио «Тайгер Лиллиз» и их фронтмен Мартин Жак в роли главного актёра бродячей труппы рассказывают сказку о любви, предательстве, убийствах и мести, изо всех сил помогая датскому меланхолику развеселиться. Принц принимает их усилия с благодарностью истинного ценителя. Кажется, ему, как и пушкинскому Вальсингаму, нравится быть «у бездны мрачной на краю». Зная, что конец предрешён, он решает прожить свой короткий век так, «чтобы не было мучительно больно».

Понравился спектакль Тайгер Лиллиз играют «Гамлета»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Тайгер Лиллиз играют «Гамлета»

Схема проезда к Антрепризы Москвы

Адрес: