Купить билеты на спектакль "Та ещё семейка или 37 открыток"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Новое искусство [ репертуар театра ]

Режиссер: Кшиштоф Занусси

Актеры: Ольга Прокофьева, Валерий Гаркалин, Ирина Медведева, Максим Виноградов, Ирина Лачина, Мария Порошина, Марина Николаева

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Та ещё семейка или 37 открыток в Новое искусство, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Та ещё семейка или 37 открыток в Новое искусство даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Та ещё семейка или 37 открыток

«Театр Кшиштофа Занусси»

Премьера!

Странная комедия «Та ещё семейка» по пьесе Майкла МакКивера «37 открыток»

После долгой разлуки сын богатых, но немного чудаковатых родителей возвращается домой. И не один, а с невестой. Но её ожидает неприятный сюрприз: семья будущего мужа не просто странная - они все сумасшедшие! И как же прикажите с ними жить? Когда будущая свекровь не может запомнить твое имя и считает тебя то служанкой, то еще Бог весть кем. Отец твоего парня несет всякий вздор и ночами играет по дому в гольф, 97-летняя бабушка жениха, умершая вроде бы год назад, преспокойно живет в каморке рядом с кухней - ее просто не замечают! А тётушка занялась интимным бизнесом по телефону и пытается тебя пристроить туда же. Голова кругом! Сможет будущая невеста сможет ужиться со странной семейкой своего возлюбленного и захочет ли она стать его настоящей женой в этих условиях?

Невероятно динамичный, немного странный, смешной, но в тоже время глубокий спектакль о семье, любви, об отношениях между самыми близкими людьми.

В ролях:

мать, Эвелин - з.а России Мария Порошина/ Ирина Лачина / Ольга Прокофьева
ее сестра, Эстер - з.а. России Ольга Прокофьева/ Ирина Лачина
отец, муж Эвелин, Стенфорд - н.а Роcсии Валерий Гаркалин
их сын, Айвери - Максим Виноградов
его невеста, Джилиан - Ирина Медведева
бабушка, Нана - Марина Николаева

14 декабря в спектакле заняты: В.Гаркалин, М.Порошина, О.Прокофьева, И.Лачина, М.Виноградов, М.Николаева

5 января в спектакле заняты: В.Гаркалин, М.Порошина, И.Медведева, И.Лачина, М.Виноградов, М.Николаева

22 февраля в спектакле заняты: В.Гаркалин, М.Порошина, О.Прокофьева, И.Лачина, М.Виноградов, М.Николаева

Понравился спектакль Та ещё семейка или 37 открыток? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Та ещё семейка или 37 открыток

Наталия

20 декабря 2019 г.

Спектакль плохой. Артисты играют плохо. Каждый свою роль, но точно не из этой пьесы. Кстати, сама пьеса хорошая. Это надо так умудриться, чтоб ее полностью уничтожить на сцене. Так что, если хотите сохранить время и деньги- не ходите на эту художественную самодеятельность.

15 декабря 2019 г.

В восторге! Сделала подарок любимому мужу на день рождения и не прогадала! Спектакль смотрится на одном дыхании! Игра актёров прекрасная, музыка и акустика тоже, идея оригинальная, воплощение тоже. Не затянуто, динамично, юмор не пошлый, просматриваются анналогии с реальной жизнью, в общем, большое спасибо постановщикам и организаторам!

15 декабря 2019 г.

Пошла на этот спектакль ради любимых артистов,разочарование с первой сцены...Еще раз подвержается мое мнение ,что антреприза себя обесценила,а актеры соглашаются играть в этой глупости и никчемности только ради денег((((Очень жаль,это уже 5е мое разочарование...ушла после 1 действия.

Наталия

14 декабря 2019 г.

Хоть и не люблю антрепризные спектакли;так как редко встречаются качественные, как по игре актёров, так и по режиссуре,то про этот спектакль могу сказать, что не восхитил, конечно, но в целом понравился. Мария Порошина-великолепна. Ольга Прокофьева-везде одинаковая, где бы не смотрела я ее:в антрепризе или в Театре Маяковского. Валерий Гаркалин тоже одинаковый,где бы я не смотрела. Хотя, раньше я его обожала за его комедийный талант. Ирина Лачина тоже понравилась. Вообщем, спектакль-достойный. Конечно, пересматривать не планирую, но посмотреть рекомендую.

Схема проезда к Новому искусству

Адрес: