Купить билеты на спектакль "Съедобные сказки"

Организатор: Детский музыкальный театр имени Сац [ репертуар театра ]

Режиссер: Георгий Исаакян

Актеры: Мария Смирнова, Максим Усачев, Ольга Толоконникова, Людмила Бодрова, Иван Дерендяев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Съедобные сказки в Детский музыкальный театр имени Сац, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Съедобные сказки в Детский музыкальный театр имени Сац даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Съедобные сказки

Опера «Съедобные сказки» в театре имени Сац

Михаил Броннер

В двух действиях.

Стихи и пьеса Льва Яковлева по книге Маши Трауб

«Дорогие взрослые!

Иногда маленькие дети не хотят делать самые простые вещи. Умываться, есть картошку из супа и тушеные овощи, носить шапку, ложиться спать. И родители должны придумать самые простые решения этих невероятно сложных задач.

Обычно маленькие дети задают вопросы. Очень взрослые вопросы. Они спрашивают нас о дружбе, о любви, о семье, об одиночестве, о боли и жестокости, о красоте и уродстве … И родители должны найти простые ответы на самые трудные в мире вопросы.

Много веков подряд родители играют с детьми и рассказывают им сказки. И в сказках всегда находятся ключи к самым сложным задачам. Оказывается, все серьезные разговоры и все самые серьезные дела в мире можно решить, играя со своими детьми.

Впрочем, еще неизвестно кто кого учит верить в добро, любовь и волшебство. Кто кого учит находить ответы.

Я придумал эту оперу, чтобы поговорить со своими дочками. Или наоборот, чтобы они поговорили со мной. О серьезном и простом.

Любить и понимать оперу и балет, сделать музыкальный театр понятным для всех, – для этого Наталия Сац создала Детский музыкальный театр. Она очень любила, когда зрители приходили на спектакль целыми семьями, от мала до велика. Надеюсь, «Съедобные сказки» как раз и станут одним из таких спектаклей, которые интересны всем.» (Георгий Исаакян, Художественный руководитель Детского музыкального театра имени Наталии Сац, режиссер-постановщик спектакля)

Понравился спектакль Съедобные сказки? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Съедобные сказки

Детский музыкальный театр имени Сац

Фото Детского музыкального театра имени Сац