Купить билеты на спектакль "Святое семейство"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Арт-Партнер ХХI [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Святое семейство в Арт-Партнер ХХI, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Святое семейство в Арт-Партнер ХХI даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Святое семейство

Не совсем чёрная комедия

Всё смешалось в детективе по-итальянски в настоящем нуаре эксцентричного драматурга Альдо Николаи и в новом спектакле мастера комедий – режиссёра Романа Самгина!

Святое семейство живёт праведной жизнью… Почти. Пока в один момент оно оказывается не таким уж святым…

Безумный день с самой колоритной семейкой в их не менее колоритном доме, где развёрнется захватывающая история с итальянской страстью! Непредсказуемые причудливые парадоксы и виртуозно закрученная интрига в не совсем чёрной комедии «Святое семейство»!

Спектакль поставлен по пьесе самого популярного за рубежом итальянского драматурга Альдо Николаи, сюжет, характеры, диалоги и юмор которой выдают руку истинного мастера. Его пьесы поражают непредсказуемыми поворотами сюжета, когда невозможно даже угадать, что ждёт за углом, какой сюрприз, какая новая интрига.

Понравился спектакль Святое семейство? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Святое семейство

17 октября 2019 г.

За 20 лет хуже спектакля не видела!!!

Анонимный отзыв

17 октября 2019 г.

В театр ходим регулярно. Знаем что такое хорошо и что такое плохо. Вот эта постановка, откровенное плохо. Люди, не тратьте своё время и деньги.

Наталия

16 октября 2019 г.

Коротко,не совсем чёрная комедия ,оказалась ЧЁРНОЙ!!!!

31 августа 2019 г.

Не понравилось. Актеры прекрасные, пьеса неплохая, беда в постановке. Получилось пошло и бедно ... Если одним словом- просто муть)

сергей

18 августа 2019 г.

Достаточно смешная, но вполне проходная постановка. Впрочем, артисты играют неплохо.

показать ещё 9 отзывов

Схема проезда к Арт-Партнер ХХI