Купить билеты на концерт "Своя колея"

Фото - Концерт Своя колея

Продолжительность: 3 часа

Организатор: театр на Таганке [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Своя колея в театр на Таганке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Своя колея в театр на Таганке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Своя колея

21 января 2019 года на сцене Театра на Таганке пройдёт церемония вручения ежегодной премии «Своя колея», посвящённой Владимиру Высоцкому. В ней примут участие: Тамара Гвердцители, Александр Малинин, Пелагея, Сергей Безруков, Николай Фоменко, Баста, Диана Арбенина, Дмитрий Певцов, Александр Домогаров, Александр Ф. Скляр, Дмитрий Харатьян, Екатерина Гусева, Сергей Шакуров, группа «Рондо», Александр Маршал, Константин Хабенский, Ольга Кармухина, Александр Филиппенко, ансамбль «Песни нашего века».

Ежегодная Премия Владимира Высоцкого «Своя колея» была учреждена в 1997 году Благотворительным Фондом Владимира Высоцкого, Министерством Культуры РФ и Комитетом по культуре города Москвы. Лауреатами Премии становятся те, кто не изменяет своим убеждениям, кому сегодня захотел бы посвятить песню Владимир Высоцкий, людям, чья жизнь и творчество созвучны темам его поэзии. Главным критерием в определении Лауреатов являются люди, способные твердо следовать в жизни своей колее, несмотря ни на какие препятствия и повороты судьбы.

Понравился концерт Своя колея? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Своя колея

театр на Таганке

Фото театра на Таганке

Схема проезда к театру на Таганке