Купить билеты на спектакль "Свободная пара"

Продолжительность: 1 часа 30 минут (без антракта)

Организатор: Арт-Партнер ХХI [ репертуар театра ]

Автор: Дарио Фо, Франка Раме

Режиссер: Борис Мильграм

Актеры: Мария Аронова, Борис Щербаков

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Свободная пара в Арт-Партнер ХХI, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Свободная пара в Арт-Партнер ХХI даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Свободная пара

Театральное агентство «Арт-Партнёр» представляет спектакль «Свободная пара».

Семейная комедия

...Когда-то муж предложил жене жить в браке по законам свободной пары – без взаимных обязательств в верности и любви, ибо только так, по его мнению, можно сохранить честные и долгие супружеские отношения. Правила игры оказались просты и удобны – все истинное и настоящее принадлежит по-прежнему семье, а на стороне лишь мимолетный отдых от тяжелых трудовых будней. Однако со временем выяснилось, что муж вовсе не предполагал, что и жена тоже имеет право воспользоваться заключённым между супругами договором и завести себе любовника...

Этот, на первый взгляд, банальный сюжет не смутил такого серьезного литератора как Дарио Фо. Драматург, чьи пьесы глубоко связаны с национальной театральной традицией – комедией дель арте, где большую роль играет импровизация, фарсовое начало, отказ от психологизма, гротеск и буффонада, – превратил бытовую семейную историю в искромётную комедию, преисполненную глубокого смысла. Вспоминая и «проигрывая на публике» свою многолетнюю семейную историю, герои невольно задаются кардинальными вопросами жизни, пытаясь вернуть давно утраченный смысл таким понятиям как счастье, любовь, семья. Комический эффект от всего происходящего усилен в спектакле «Свободная пара» приемом «театр в театре», а зрители сделаны непосредственными свидетелями на процессе по «делу о супружеской неверности».

Понравился Спектакль Свободная пара? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Свободная пара

Схема проезда к Арт-Партнер ХХI

Адрес: