Купить билеты на спектакль "Свадьба в Малиновке"

Фото - Спектакль Свадьба в Малиновке

Продолжительность: 2 часа 25 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Сатиры [ репертуар театра ]

Автор: Борис Александров

Режиссер: Юрий Васильев

Актеры: Игорь Лагутин / Андрей Зенин, Анастасия Микишова, Вероника Агапова / Евгения Свиридова, Юрий Чернов, Ольга Суркова, Евгений Толоконников / Семен Лопатин , Павел Мисаилов и др.

Коротко о спектакле: Музыкальная комедия в двух действиях

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Свадьба в Малиновке в театр Сатиры, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Свадьба в Малиновке в театр Сатиры даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Свадьба в Малиновке

Каждый из нас смотрел фильм Свадьба в Малиновке. Но не менее интересен и одноименный спектакль, который идет в театре Сатиры. Действо разворачивается во время гражданской войны. И в Малиновке из мужского населения практически никого нет, только батрак Андрейка, дед Нечипор и Яшка. В Малиновке власть все время меняется, то белые у власти, то красные. Но однажды захватила Малиновку банда под руководством атамана Грицко, который захотел женить на себе красавицу Ярину. Та в свою очередь сбегает к красноармейцам, но поддается уговорам разыграть свадьбу…. Но за это время приходят красные и все действо на сцене заканчивается настоящей свадьбой.

Спектакль «Свадьба в Малиновке» уникален своей яркостью и фееричностью. В нем много танцев, песен, музыкальных сцен, что напоминает настоящий  мюзикл. Смотреть спектакль легко, он остроумен, в нем много шуток, смешных сцен. И, несмотря на давность этой истории, она очень интересна современному зрителю. Это вызывает ажиотаж на места в зрительном зале. Спешите купить билеты на спектакль «Свадьба в Малиновке» и насладиться яркой, незабываемой постановкой с интересными национальными костюмами и великолепным оформлением сцены.

Понравился Спектакль Свадьба в Малиновке? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Свадьба в Малиновке

театр Сатиры