Купить билеты на спектакль "Судьба в подарок"

Фото - Спектакль Судьба в подарок

Продолжительность: 2 часа 20 минут

Организатор: Vip театр [ репертуар театра ]

Актеры: Елена Проклова, Дарья Повереннова, Станислав Бондаренко, Иван Жидков, Анатолий Руденко

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Судьба в подарок в Vip театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Судьба в подарок в Vip театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Судьба в подарок

Самые важные встречи в жизни всегда неожиданные. Вызывая трепет сердца, они завязывают нить судьбы в причудливый узел. Но всегда ли мы в силах совладать с наваждением, что обрушилось как испытание?

Молодые влюблённые Энни и Роберт, вдохновившись опытом физика Шрёдингера, решают провести небольшой эксперимент. Они имеют все шансы быть самой счастливой парой. Или ...самой несчастной....

Спонтанная шутка навсегда изменит их историю. Они пока не знают, какой сценарий жизни им уготован. Они лишь пытаются использовать эти шансы 50/50 в свою пользу.

Понравился спектакль Судьба в подарок? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Судьба в подарок

Схема проезда к Vip театру

Адрес: