Купить билеты на спектакль "Судьба одного дома"

Продолжительность: 3 часа 20 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Российской Армии [ репертуар театра ]

Автор: Виктор Астафьев

Режиссер: Борис Морозов

Актеры: Сергей Колесников, Александр Леонтьев, Константин Денискин, Алексей Горячев, Сергей Федюшкин

Коротко о спектакле: Шесть мелодий войны

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Судьба одного дома в театр Российской Армии, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Судьба одного дома в театр Российской Армии даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Судьба одного дома

Премьера!

К 70-летию Великой Победы

Шесть мелодий войны

Инсценировка В. Ерёмина по произведениям отечественных авторов: «Прокляты и убиты» В.Астафьева, «Берег» Ю.Бондарева, «Сотников» В.Быков, «Жизнь и судьба» В. Гроссмана, «В окопах Сталинграда» В.Некрасова, «Женя, Женечка и «катюша» Б.Окуджавы и В.Мотыля.

Спектакль Театра Российской Армии «Судьба одного дома» в постановке главного режиссера ЦАТРА, народного артиста России Бориса Морозова на Большой сцене театра посвящается 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, всем, прошедшим тяготы этой войны, кто на фронте или в тылу завоевывал нашу общую Победу. Не случайно, литературной основой для инсценировки стали выдающиеся, произведения знаменитых отечественных авторов, которые не создавали победные реляции. Этих авторов интересовала судьба человека, его характер, мотивы его поведения, его душа. Трепетно, с большим вниманием относились они ко всему, что случалось с человеком на войне.

«Судьба одного дома» – это полифоническое повествование о войне, со всей её многогранностью, многоликостью, не похожими друг на друга интонациями, разными мелодиями – трагическими, патетическими, лирическими, комическими.

Война, для любого, кто ее прошёл, будь то генерал или простой солдат, – это в первую очередь путь к Победе и возвращение к своей семье, родным, возвращение домой. Возвращение в тот Дом, которым дорожат, который берегут, любят, который и есть – Отечество.

В спектакле принимают участие:
Студенты Российского университета театрального искусства – ГИТИС (курс профессора, н.а. РФ Б.А.Морозова)
Воспитанники Художественной студии театрального творчества при ЦАТРА п/р Натальи Аристовой

Понравился спектакль Судьба одного дома? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Судьба одного дома

23 ноября 2019 г.

Смотрится с интересом. понравилось!

Любовь

18 ноября 2019 г.

Такие спектакли обязательно нужно смотреть нашим детям. Мы часто боимся ранить своих детей душевностью и состраданием, оберегая их от естественных глубоких человеческих эмоций. подобные спектакли заставляют думать, сопереживать и очищать душу. Спасибо огромное.

28 октября 2019 г.

Давно хотела сходить на этот спектакль. Ходили с дочкой 12 лет. Трогательный, серьезный. И про патриотизм, геройство, и про трусость и прочие обыкновенные человеческие слабости - про судьбу обыкновенных людей, в размеренную жизнь которых ворвалась Война. Нам очень понравилось, дочка все поняла, смотрела- не отрываясь. Очень сопереживали актерам, местами хотелось плакать. Были и уместные шутки. После просмотра осталось долгое "послевкусие" - такая "трепетная грусть". Не хотелось спектакль обсуждать, хотелось молча пережить это чувство внутри себя. Рекомендую для просмотра родителям и не совсем маленьким детям.

наталья

27 мая 2019 г.

Очень трогательный спектакль. Актеры великолепны. в конце спектакле с Днем Победы поздравил ветеран войны актер театра 1922 года рождения. Все встали и слушали стоя. Спасибо Вам.

24 февраля 2019 г.

Отличный спектакль. Но звук ужасен. Иногда актеров просто не слышно, хотя билеты были 9 ряд партера.

показать ещё 23 отзыва

театр Российской Армии