Купить билеты на концерт "Стас Михайлов - 50. Все для тебя"

Фото - Концерт Стас Михайлов - 50. Все для тебя

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Актеры: Стас Михайлов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Стас Михайлов - 50. Все для тебя в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Стас Михайлов - 50. Все для тебя в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Стас Михайлов - 50. Все для тебя

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлевского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлевского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

Неустрашимый романтик и покоритель миллионов сердец Стас Михайлов приглашает нас на день рождения. Ему 50. Но это не время подводить итоги, а лишь краткая остановка в пути, чтобы осмыслить «большие этапы» и перевести дух. Но не в одиночку, а с друзьями и всеми, с кем у него давняя взаимная любовь.

Юбилейная программа популярного шлягер-мастера порадует как его верных почитателей, так и тех, кто придет на его концерт по случаю. И именно эти, «случайные» слушатели, откроют для себя творчество певца заново. Они увидят Михайлова как в привычном образе, так и в новом амплуа – философа, мечтателя, странника. В концерте прозвучат не только стопроцентные хиты, которым уже по десять и более лет, но и новые композиции, отражающие нынешнее настроение и внутренний мир артиста.

По форме это не шоу в привычном понимании слова, а современная высокотехнологичная постановка. Михайлов будет петь вживую, общаясь тет-а-тет со зрителем, без дополнительного антуража в виде кордебалета и приглашенных «звезд». Впрочем, раскроем секрет, два-три дуэта в концерте все же будут. И это станет настоящим сюрпризом вечера.

Ну а какой же юбилей без подарков?! Каждый зритель, что придет на концерт, получит на память сборник стихов Стаса Михайлова, выпущенный специально к этой дате.

На мероприятии будет осуществляться телевизионная съемка.

Понравился концерт Стас Михайлов - 50. Все для тебя? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Стас Михайлов - 50. Все для тебя

Схема проезда к Антрепризы Москвы