Купить билеты на спектакль "Старший сын"

Продолжительность: 2 часа 50 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр на Таганке [ репертуар театра ]

Автор: Александр Вампилов

Режиссер: Денис Бокурадзе

Актеры: Сергей Ушаков, Николай Чиндяйкин, Игорь Ларин, Сергей Ушаков, Сергей Трифонов, Марфа Кольцова

Коротко о спектакле: По пьесе Александра Вампилова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Старший сын в театр на Таганке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Старший сын в театр на Таганке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Старший сын

«Камерный спектакль по одной из самых трогательных советских пьес.»

«Афиша»

«В «Старшем сыне» тема родных душой людей в исполнении каждого актера звучит отчаянно остро и правдиво.»

Российская газета

«Спектакль о людях с тонкой душевной организацией играют в камерном пространстве, вовлекая зрителя в диалог о любви и возможностях сопротивляться злу.»

Телеканал «Культура»

В 1967 году Александр Вампилов пишет пьесу «Старший сын», ставшей широко популярной после выхода одноименного телефильма с участием Евгения Леонова, Николая Караченцова и Михаила Боярского.

Спустя 50 лет свою версию представил трехкратный номинант на премию «Золотая маска» Денис Бокурадзе: «В «Старшем сыне» очень точные и такие нужные сегодня для нашей жизни мысли. Сарафанов – человек добрейшей души, незатейливый, наивный, бесхитростный, словно бы из какого-то другого мира, который не состоялся, заблудился среди нас. Начав выстраивать с ним диалог, мы начинаем выстраивать мостик от одного поколения к другому, мы становимся друг другу нужны».

Понравился спектакль Старший сын? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Старший сын

театр на Таганке

Фото театра на Таганке

Схема проезда к театру на Таганке