Купить билеты на спектакль "Старшая сестра"

Продолжительность: 2 часа 15 минут

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Режиссер: Татьяна Куценко

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Старшая сестра в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Старшая сестра в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Старшая сестра

Фестиваль «Твой шанс».

Ярославский государственный театральный институт. Курс Татьяны Николаевны Куценко.

Александр Володин

Спектакль по пьесе Александра Володина «Старшая сестра» студентов Ярославского театрального института погружает зрителей во времена советской «оттепели», ставшей для людей той эпохи синонимом надежды и перемен.

Студенты воссоздают на сцене жизнь в эпоху 60-х годов XX века, перемежая драматические сцены песнями и танцами в стиле того времени. Спектакль, поставленный с элементами «советского мюзикла», рассказывает о сестрах, выросших в детском доме в годы Великой Отечественной войны. Реальная жизнь обрушивается на эту семью настолько внезапно, что разрушает их иллюзии.

Понравился спектакль Старшая сестра? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Старшая сестра

Центр на Страстном

Фото Центре на Страстном