Купить билеты на спектакль "Стакан воды, или Заговор по-английски"

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: театр Булгакова [ репертуар театра ]

Режиссер: Сергей Алдонин

Актеры: Ольга Тумайкина, Сергей Алдонин, Екатерина Климова, Филипп Бледный, Татьяна Лютаева, Елена Морозова, Мария Матто, Лиза Арзамасова, Филипп Ситников, Изнаур Орцуев, Агния Дитковските, Вадим Ситников, Екатерина Леобокина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Стакан воды, или Заговор по-английски в театр Булгакова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Стакан воды, или Заговор по-английски в театр Булгакова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Стакан воды, или Заговор по-английски

Интригующая английская комедия в двух актах по пьесе Э. Скриба

Это ярко закрученная политическая комедийная интрига на основе любовной истории. По сюжету действия мы видим, что «мелкие» личные интересы вершат историю страны, что для любви не важны занимаемые высокие посты и законы парламента, что судьба человека зависит от ничтожных и непредсказуемых эмоций.

Спектакль «Заговор по английски» выстроен по принципу синтеза различных театральных жанров. За два с половиной часа зрители побывают во многих измерениях искусства. Это своеобразный эксперимент конфликта различных атмосфер на драматической сцене.

Действие начинается с придворной оперы и перерастает в детектив. Детектив превращается в лихо закрученную любовную интригу. Дальнейшее на себя берет яркая комедия, доводя сюжетную линию до фарса и гротеска с элементами карнавального шоу. Ближе к финалу любовная линия приобретает оттенки трагического фарса. Визуальная яркость спектакля подчеркнута танцевальными номерами придворного балета в стиле Людовика Четырнадцатого.

Понравился спектакль Стакан воды, или Заговор по-английски? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Стакан воды, или Заговор по-английски

27 января 2020 г.

Один из лучших спектаклей Булгаковского дома, и , пожалуй, лучший из спектаклей Сергея Алдонина! Смотрели с супругом уже много раз с разным актерским составом, первый раз (еще на сцене бывшего театра Станиславского) с Евгением Самариным и Екатериной Морозовой. С тех пор актерский состав изменялся и дополнялся, а постановка по-прежнему великолепна! Диалоги, костюмы, музыкальное оформление Обожаем королеву в исполнении Е.Морозовой и Е.Климовой, и особенно Марии Матто! Лорд Болингброк (С.Алдонин) такой душка ))) В общем, если хотите провести отличный вечер, рекомендуем! "Стакан воды" - тот самый спектакль!

07 апреля 2019 г.

Спектакль мне понравился, герои отлично вжились в роль, местами сложно отличить игру от реальности. Сюжет захватывающий. Единственное, что хотелось бы улучшить - это вентиляция, после спецэффектов очень дымно в зале, после болела голова.

Юрий

08 марта 2019 г.

Необычно. Королева на все СТО. Мне понравилось.Спасибо!!!

05 февраля 2019 г.

Шикарный спектакль! Игра актеров бесподобна! Сходите и не пожалеете!

Анонимный отзыв

01 января 2019 г.