Купить билеты на спектакль "Срочно выйду замуж"

Фото - Спектакль Срочно выйду замуж

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Оптимистический театр [ репертуар театра ]

Актеры: Любовь Руденко, Светлана Йозефий, Дмитрий Миллер, Ольга Тураева, Михаил Башкатов, Алексей Маслов, Уварова Нелли

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Срочно выйду замуж в Оптимистический театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Срочно выйду замуж в Оптимистический театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Срочно выйду замуж

В центре сюжета – независимая молодая женщина Джанет Хастингс. Она живет в центре Нью-Йорка, строит карьеру и…, совершенно не задумывается о личной жизни. До тех пор, пока, однажды, на пороге её квартиры не появляется незнакомец. А именно, посыльный экстравагантной тёти Марты. Курьер, доставивший Джанет мужчину в бессознательном состоянии… Чем обернется отчаянная попытка выдать убежденную холостячку замуж? Что это – стратегия тети Марты или воля судьбы? Прислушается ли Джанет к своему сердцу? И на что способна сила любви?

В спектакле заняты:

Нелли УвароваДмитрий Миллер / Михаил БашкатовЛюбовь Руденко / Светлана ЙозефийОльга ТураеваАлексей Маслов / Сергей Шолох

Понравился спектакль Срочно выйду замуж? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Срочно выйду замуж

09 января 2020 г.

Очень понравился спектакль. Д. Миллер бесподобен. Зал оставляет желать лучшего.

Анонимный отзыв

06 декабря 2019 г.

Несмотря на звездный состав, скучноват.

Анонимный отзыв

06 октября 2019 г.

легкий спектакль, смотрится на одном дыхании. Нэлли Уварова ты супер!.

10 августа 2019 г.

Весело, незамысловато, легко смотрится. То что надо для субботнего вечера после напряжённой рабочей недели.

01 августа 2019 г.

Очень смешной и задорный спектакль! Очень понравилось!

показать ещё 14 отзывов

Схема проезда к Оптимистическому театру