Купить билеты на спектакль "Спящая красавица"

Фото - Спектакль Спящая красавица

Организатор: театр на Басманной [ репертуар театра ]

Автор: Вячеслав Архипов

Режиссер: Жанна Теpтеpян

Актеры: Вячеслав Архипов, Геннадий Землянский, Юлия Корсакова, Ирина Елисеева, Фнастасия Сиваева, Ольга Сударенкова, Константин Сироткин, Павел Бадрах, Александр Кольцов, Евгений Петиш

Коротко о спектакле: Волшебное шоу по мотивам сказки Шарля Перро

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Спящая красавица в театр на Басманной, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Спящая красавица в театр на Басманной даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Спящая красавица

Волшебное шоу по мотивам сказки Шарля Перро

Согласно либретто, принц и принцесса, помолвленные еще с колыбели своими родителями (добрыми соседями) разлучены злой волшебницей. Проходят годы, и никогда не встречавшиеся, повзрослевшие молодые люди случайно знакомятся и влюбляются друг в друга. Однако злые силы пытаются помешать их предначертанному судьбою союзу и готовят влюбленным все новые и новые испытания. Но наши герои с помощью добрых фей (без которых, надо заметить редко обходятся подобные истории) мужественно преодолевают все эти хитроумные козни. Ко всеобщей радости, злоключения влюбленных заканчиваются победой добра над злом и апофеозом любви.

Понравился спектакль Спящая красавица? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Спящая красавица

Схема проезда к театру на Басманной

Адрес: