Купить билеты на концерт "Спасибо за верность, потомки"

Фото - Концерт Спасибо за верность, потомки

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Спасибо за верность, потомки в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Спасибо за верность, потомки в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Спасибо за верность, потомки

Общественно-патриотическая акция «Спасибо за верность, потомки!» в Кремле

V гала-концерт акции «Спасибо за верность, потомки!». В целях сохранения памяти о павших и живых героях Великой Отечественной войны, их вкладе в общую Победу, в 2013 году была создана общественно-патриотическая акция «Спасибо за верность, потомки!». Художественный руководитель акции – Народный артист СССР Василий Лановой.

Общественно-патриотическая акция «Спасибо за верность, потомки!» накануне праздника Великой Победы станет своеобразным творческим предисловием к проведению шествия «Бессмертного полка» 9 мая 2019 года на Красной площади. На концерте будут присутствовать делегации Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» от всех регионов России.

Перед концертом в Малом зале Государственного Кремлевского Дворца состоится встреча региональных делегаций ООД «Бессмертный полк России» с сопредседателем движения Василием Лановым, членами Центрального штаба движения Александром Михайловым и Михаилом Ножкиным.

В программе примут участие звезды российской эстрады и кино.

Понравился концерт Спасибо за верность, потомки? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Спасибо за верность, потомки

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца