Купить билеты на концерт "Советской песни Атлантида. Валерий Зубков"

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Актеры: Игорь Балалаев, Александр Сутормин, Кристина Пробст, Оксана Костецкая, Инна Цехановская

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Советской песни Атлантида. Валерий Зубков в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Советской песни Атлантида. Валерий Зубков в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Советской песни Атлантида. Валерий Зубков

Пятый выпуск Арт-проекта «Советской песни Атлантида» посвящен композитору Валерию Зубкову.

Мы открываем новую грань Атлантиды – незнакомое, никогда не издававшееся, не звучавшее и, тем не менее, замечательное, талантливое и рвущееся к слушателям песенное наследие. Войдя в музыкальный мир с мелодией из культового телесериала «Цыган» и песней «Горчит калина», очень рано уйдя из жизни, Валерий Зубков остался практически неизвестен, и масса его песен так и не дошла до слушателя. Историю о композиторе расскажет его сын, композитор Игорь Зубков, а куратор Екатерина Кретова поведет рассказ о талантах, которые так хотели реализоваться в «огнях большого города». Увы, далеко не всем это удалось. Лишь немногим выпадала удача взлететь… Взлететь – и остаться безымянным?!

В программе прозвучат воспоминания людей, лично знавших Валерия Зубкова, «композитора-человека» как сказала о нем Людмила Гурченко.

Песни Валерия Зубкова исполнят Игорь Балалаев, Оксана Костецкая, Кристина Пробст, Инна Цехановская, Александр Сутормин в сопровождении инструментального квартета п/у Игоря Зубкова.

Понравился концерт Советской песни Атлантида. Валерий Зубков? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Советской песни Атлантида. Валерий Зубков

МХАТ им. Горького