Купить билеты на спектакль "Сон в летнюю ночь"

Фото - Спектакль Сон в летнюю ночь

Продолжительность: 3 часа

Организатор: театр на Юго-Западе [ репертуар театра ]

Режиссер: Валерий Белякович

Актеры: Георгий Иобадзе, Антон Белов, Олег Леушин, Алексей Ванин, Михаил Белякович, Олег Анищенко, Олег Задорин, Дмитрий Гусев, Александр Шатохин, Тамара Кудряшова, Константин Курочкин, Денис Нагретдинов, Андрей Санников, Дмитрий Астапенко, Любовь Ярлыкова, Алис

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Сон в летнюю ночь в театр на Юго-Западе, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Сон в летнюю ночь в театр на Юго-Западе даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Сон в летнюю ночь

Спектакль «Сон в летнюю ночь» в театре на Юго-Западе

Валерий Белякович по мотивам одноименной комедии Уильяма Шекспира

Хотите попасть в волшебный мир, где веселятся шаловливые фавны и феи? Тогда вперед!

Спектакль «Сон в летнюю ночь», полный сказочных превращений, трогательных признаний, творческого полета. Чудесный мир оживает прямо на глазах: колонны дворца Тезея превращаются в увитые плющом деревья, городская площадь в лесную поляну. И за всем этим колдовством, смеясь, наблюдает вертихвостка-Любовь.

Комедия-праздник, где сплелись воедино динамичное эстрадное шоу и глубокий философский смысл шекспировской сказки, где есть место и злободневной шутке и классической поэзии великого драматурга.

Понравился спектакль Сон в летнюю ночь? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Сон в летнюю ночь

театр на Юго-Западе

Фото театра на Юго-Западе

Схема проезда к театру на Юго-Западе