Купить билеты на спектакль "Сон господина де Мольера"

Фото - Спектакль Сон господина де Мольера

Организатор: Moscow Show [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Сон господина де Мольера в Moscow Show, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Сон господина де Мольера в Moscow Show даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Сон господина де Мольера

Спектакль «Сны господина де Мольера» по пьесе М. Булгакова «Кабала святош»

Драматическая судьба Мольера, придворные интриги и политические разборки, страсть и предательство в неожиданной версии булгаковской «Кабалы святош».

Выбор булгаковской «Кабалы святош» для «Ленкома» был неслучаен. Ещё в середине 60-х Анатолий Эфрос ставил здесь знаменитого «Мольера». Павел Сафонов назвал свой спектакль «Сны господина де Мольера...». Сны, потому что наша действительность иногда и впрямь, как дурной сон. И хочется встряхнуть всех, чтобы проснулись… С другой стороны, сны – это и мечты, и надежды наши, самые заветные, любовь, которая не от ума, а от сердца. И в этой любви всё сходится и становится целым, настоящим.

Спектакль решен в черно-серо-белой гамме – на сцене возникает то ли сон, то ли туманная явь, лишённая ярких красок ожившая монохромная фотография. Историю о победе тоталитаризма и мракобесия над искусством разыграют – Игорь Миркурбанов, Евгений Герасимов, Анна Большова, Иван Агапов, Александра Волкова и другие.

Понравился спектакль Сон господина де Мольера? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Сон господина де Мольера

Схема проезда к Moscow Show