Купить билеты на "Соловьев и Ларионов"

Продолжительность: 3 часа 20 минут (с 2 антрактом)

Организатор: театр Современник [ репертуар театра ]

Режиссер: Айдар Заббаров

Актеры: Татьяна Лялина, Марина Лебедева, Ульяна Лаптева, Владимир Суворов, Наталья Ушакова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на Соловьев и Ларионов в театр Современник, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на Соловьев и Ларионов в театр Современник даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание Соловьев и Ларионов

Спектакль «Соловьев и Ларионов» по повести Евгения Водолазкинав в театре «Современник».

Действие происходит в Крыму в 1920-м и 1996 годах, а также на станции 715-й километр в середине 80-х годов ХХ века.

В центре истории два персонажа: молодой историк Соловьев и белогвардейский генерал Ларионов. Изучение загадочной судьбы последнего заставляет молодого человека задуматься над собственными приоритетами и изменить ход своей жизни.

«Времени нет, всё едино и всё связано со всем» – вслед за автором романа Евгением Водолазкиным режиссер Айдар Заббаров и другие создатели спектакля пускаются на сцене в интереснейшее размышление о том, что есть время, измеряется ли оно только прожитыми годами и жизнями, и в какой момент прошлое, переплетаясь с текущим моментом, становится не менее реальным, чем настоящее.

Понравился Соловьев и Ларионов? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о Соловьев и Ларионов

14 января 2020 г.

Из совершенно не сценического вязкого и сырого текста постановщики сделали вполне приличный спектакль. Единственное, что утомляет, - это современная тенденция на "переосмысление" гражданской войны, и все симпатии полагается испытывать к благородным белым генералам.

Анонимный отзыв

07 ноября 2019 г.

Оформление сцены, постановка, игра артистов - все плохо. И это надо было умудриться так испортить великолепный текст Е. Водолазкина!

17 июля 2019 г.

Когда я увидел в афише этот спектакль-удивился, поскольку само по себе произведение не является «театральным» на мой взгляд. Но постановщикам удалось выбрать самое необходимое, «отсечь лишнее», получился очень интересный спектакль! Живые актеры, необычные декорации, отсутствие академичности, все это создаёт отличную атмосферу!

11 июля 2019 г.

Полная беспомощность режиссера!(((: невнятность во всем, то нелогичный крик, то неразбираемый даже с 3го ряда шепот, бесконечное неоправданное курение подряд всех персонажей в тесном душном зале, дилетанское переложение любительской прозы - короче, очень жаль, что умнейшему и талантливейшему Шамилю Хаматову приходится зачем-то играть в таком непонятном действе!(((

Виталий

11 июля 2019 г.

Немного спектаклей, где исследование поведения героев заставляет задуматься о себе. Пьеса продолжает традиции М.Булгакова - Спасибо! Пожелаю только одного - частные сцены не всегда в унисон с главным сюжетом: адюльтерные сцены выпадают из общей канвы спектакля. Успехов режиссеру - при дошлифовке спектакля.

театр Современник

Фото театра Современник