Купить билеты на спектакль "Солдат Иван Чонкин"

Фото - Спектакль Солдат Иван Чонкин

Организатор: театр Стаса Намина [ репертуар театра ]

Режиссер: Стас Намин, Андрей Россинский

Актеры: Александр Богданов, Олег Лицкевич, Ефим Колитинов, Яна Куц, Иван Гуськов, Константин Муранов, Алена Балобанова, Вера Зудина, Андрей Домнин, Дмитрий Кобяков, Валерий Задонский

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Солдат Иван Чонкин в театр Стаса Намина, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Солдат Иван Чонкин в театр Стаса Намина даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Солдат Иван Чонкин

Уважаемые зрители.

Наши спектакли проходят на разных театральных площадках Москвы.
Пожалуйста обращайте внимание на адрес проведения спектакля.

Музыкальная комедия по роману Владимира Войновича

«Солдат Иван Чонкин» в театре Стаса Намина – первая постановка знаменитого романа «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина» на российской сцене. В работе над спектаклем принимал активное участие сам автор – Владимир Войнович.

Искрометный и динамичный спектакль создан в жанре музыкального анекдота, и смех в зрительном зале не утихает на протяжении всего действия. Каждый из персонажей – неповторимый комический типаж: находчивый Чонкин, простоватая Нюрка, трусоватый Миляга...

Однако «Чонкин» – это больше, чем просто смех. В творческой трактовке Театра спектакль «Солдат Иван Чонкин» на удивление многопланов. Смешная история «русского Швейка» обогатилась неожиданными лирическими нотками. Популярные песни советских времен, исполняемые всеми персонажами, вносят в действие теплоту и настроение легкой ностальгии, а трогательные в своей нелепости герои вызывают искреннюю симпатию.

Понравился спектакль Солдат Иван Чонкин? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Солдат Иван Чонкин

театр Стаса Намина