Купить билеты на спектакль "Сочинения Людвига ван Бетховена"

Фото - Спектакль Сочинения Людвига ван Бетховена

Организатор: Большой театр [ репертуар театра ]

Автор: Джоаккино Россини

Режиссер: Евгений Писарев

Коротко о спектакле: Концерт артистов оркестра Большого театра

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Сочинения Людвига ван Бетховена в Большой театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Сочинения Людвига ван Бетховена в Большой театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Сочинения Людвига ван Бетховена

Концерт артистов оркестра Большого театра

Людвиг ван Бетховен создал музыку общечеловеческого масштаба, не ограниченную пространством и временем. Это относится ко всем его сочинениям, будь то симфонии, квартеты, сонаты или что-то ещё. Его музыка узнаётся сразу, в ней всегда присутствуют волевая мощь, торжество духа, стремление к победе над тьмой, страсть, упоение природой, погружение во внутренний мир человека.

Судьба Бетховена складывалась непросто. Он был нелюдим и очень одинок, так и не обрёл счастья со своей возлюбленной и (что может быть ужасней для музыканта) полностью утратил слух. Однажды он даже собирался покончить с собой и написал завещание. И всё же он продолжил жить и творить. Он верил, что сила духа способна преодолеть самые жестокие удары судьбы. Его переживания напрямую отразились в его музыке, которая обрела бессмертие.

Понравился Спектакль Сочинения Людвига ван Бетховена? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Сочинения Людвига ван Бетховена

Схема проезда к Большому театру