Купить билеты на спектакль "Событие"

Фото - Спектакль Событие

Продолжительность: 3 часа (c 1 антрактом)

Организатор: МХТ Чехова [ репертуар театра ]

Автор: Владимир Набоков

Режиссер: Константин Богомолов

Актеры: Сергей Чонишвили, Марина Зудина, Наташа Швец, Александр Семчев,Игорь Верник, Валерий Трошин, Ольга Барнет, Фёдор Лавров,Роза Хайруллина,Филипп Янковский, Дарья Мороз, Ольга Литвинова, Ростислав Лаврентьев, Яна Осипова и др.

Коротко о спектакле: Спектакль в двух действиях

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Событие в МХТ Чехова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Событие в МХТ Чехова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Событие

Набоковское «Событие» стало еще одной отправной точкой для режиссера МХАТа Константина Богомолова. Новая постановка - это некая пародия на быт тех далеких лет.  Искусно подобранные предметы интерьера добавляются роскошными и драгоценными вещами, что подтверждает богатую жизнь русских иммигрантов в Германии. На сцене большой экран, на котором показываются события той ушедшей эпохи.

О чем спектакль «Событие»? На сцене рассказывается история о жизни семейной пары Трощейкиных в нацистской Германии. Несмотря на видимую роскошь, их жизнь напоминала болото. Любовь ушла, сын умер и отношения между друг другом уже не похожи на счастливые. Но так бы в этом болоте и утопали супруги, если бы не узнали, что из тюрьмы выходит бывший любовник главной героини, который обещал их убить вместе с мужем. Вот тут-то и начинается самое интересное…

Константин Богомолов инсценировал спектакль, особо не искажая источник. Отдельные реплики, фразы – все это указывает на набоковский стиль изложения. Данное произведение знаменитого автора является малоизвестным, а потому смотреть постановку будет максимально интересно и увлекательно в лице известных мхатовских актеров. И кто решит купить билеты на спектакль «Событие» в МХТ Чехова сможет по достоинству оценить это театральное зрелище.

Понравился Спектакль Событие? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Событие

МХТ Чехова