Купить билеты на спектакль "Собаки"

Продолжительность: 1 часа 45 минут

Организатор: театр на Юго-Западе [ репертуар театра ]

Автор: Константин Сергиенко

Режиссер: Белякович Валерий Романович

Актеры: Задохин Александр Валентинович, Гусев Дмитрий Николаевич, Шатохин Александр Анатольевич, Задорин Олег Николаевич, Авилова Ольга Викторовна

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Собаки в театр на Юго-Западе, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Собаки в театр на Юго-Западе даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Собаки

Спектакль «Собаки» в театре на Юго-Западе

Притча по повести «До свидания, овраг».

Большой жилой дом должен вырасти на месте оврага – единственного обиталища бездомных собак. По разным причинам судьба лишила каждого из четвероногих бродяг родного крова и любимого хозяина. Кто-то из вольных псов верит, что его еще ждут и обязательно найдут, кто-то сам убежал из дому, а кто-то просто вдыхает воздух свободы... Но, так или иначе, все они мечтают о теплом доме и человеческой заботе, верят в волшебную «дверцу», за которой скрывается «собачий рай», – точно также как любой из нас верит в любовь и добро.

Приходите на спектакль «Собаки»!

Понравился спектакль Собаки? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Собаки

театр на Юго-Западе

Фото театра на Юго-Западе

Схема проезда к театру на Юго-Западе