Купить билеты на мюзикл "Собака на сене"

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: театр Оперетты [ репертуар театра ]

Режиссер: Татьяна Константинова

Актеры: Зайцева. Е, Николаева. В, Бахталин. Л, Иванов. П, Беспалов. М, Кирюхин. В

Коротко о спектакле: Мюзикл в 2-х действиях

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на мюзикл Собака на сене в театр Оперетты, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на мюзикл Собака на сене в театр Оперетты даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание мюзикла Собака на сене

Премьера мюзикла «Собака на сене» в театре оперетты!

Московский театр оперетты представляет премьеру мюзикла Александра Клевицкого «Собака на сене» по пьесе известного испанского драматурга ХVII века Лопе де Вега. В музыкальной версии комедии, созданной театром, переплелись испанские страсти, любовь и ревность, многочисленные интриги и загадочная история, ведущая к счастливому финалу.

Создатели спектакля воплотили на сцене хорошо знакомую зрителям историю о запутанных отношениях знатной дамы Дианы де Бельфлер и ее секретаря Теодоро. Графиня не может любить простолюдина, но и полюбить другую она ему не позволит! Их словесные поединки заканчиваются то признанием в любви, то ссорой, и только хитрость преданного слуги помогает влюбленным преодолеть все препятствия! Союзник спектакля – музыка Александра Клевицкого, полная юмора, света, энергии и нежности.

На сцене впервые зазвучит акустическая гитара, страстные мелодии которой станут лейтмотивом мюзикла.

Понравился мюзикл Собака на сене? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о мюзикле Собака на сене

театр Оперетты

Фото театра Оперетты