Купить билеты на спектакль "Собака на сене"

Фото - Спектакль Собака на сене

Организатор: Малый театр [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Собака на сене в Малый театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Собака на сене в Малый театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Собака на сене

Ростовский академический театр драмы имени М. Горького

Комедия Лопе де Вега «Собака на сене» – это разговор о любви, подробный и серьезный, но в изящной и лёгкой форме. Природа любви волнует человечество с начала времен, и 500 лет назад испанский драматург де Вега буквально препарировал любовь, наблюдая за придуманными им героями – Дианой и Теодоро.

Многим хорошо знаком текст пьесы, реплики стали классическими, но каждый раз «Собака на сене» звучит актуально.

В этот раз на сцене Ростовской драмы испанскую комедию ставит хорошо известный Геннадий Шапошников, оформляет спектакль художник Виктор Герасименко.

Понравился спектакль Собака на сене? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Собака на сене

Малый театр

Фото Малого театра