Купить билеты на спектакль "Снежная королева"

Продолжительность: 2 часа 20 минут

Организатор: Детский музыкальный театр имени Сац [ репертуар театра ]

Автор: Ганс-Христиан Андерсен

Режиссер: Светлана Рябова

Актеры: Мария Смирнова, Константин Ивин, Максим Усачев, Людмила Верескова, Наталья Елисеева, Михаил Чесноков, Ольга Балашова, Зарина Самадова, Валентина Алешина, Ольга Вязникова, Елена Ереметова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Снежная королева в Детский музыкальный театр имени Сац, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Снежная королева в Детский музыкальный театр имени Сац даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Снежная королева

Музыкальный спектакль «Снежная королева» в театре им. Сац.

В основе сюжета – пьеса замечательного драматурга Евгения Шварца, давшего новую жизнь знаменитой сказке Ганса Христиана Андерсена. В характеры традиционных персонажей – Снежной Королевы, брата и сестры Кая и Герды, Тролля вплетены новые мотивы. Снежная Королева не только холодна и жестока, ей искренне нравится Кай, она мечтает оставить его у себя навсегда. Тролль – ее верный слуга, работает не за страх, а за совесть, интрига – его стихия. Особенно обаятелен образ Маленькой Разбойницы, где безрассудство и своенравие соединяются с сердечной теплотой. Тема родного дома и любви, способных противостоять холоду, жестокости и властолюбию, стала главной в спектакле, где много захватывающих событий, проникновенных мелодий и ярких красок.

Понравился спектакль Снежная королева? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Снежная королева

Галина

03 февраля 2020 г.

Чудесный спектакль. Дети ( мальчики) 3 г 10 мес. были в восторге, никак не хотели уходить и попросили купить билеты на следующий спектакль в этом театре.

02 февраля 2020 г.

Прекрасный, качественный спектакль с хорошей музыкой и красивыми декорациями и костюмами. Я словно побывала в детстве! В спектакле действительно "говорит" музыка. Надо только захотеть ее услышать.Огорчает только то, что многие родители не прислушиваются к возрастным рекомендациям и приводят 3-Х и 4-Х леток, которые в силу возраста не могут многого понять и уследить за сюжетной линией в течение почти 2 часов (с перерывом).Герои сказки ПОЮТ (!) многие диалоги, это надо иметь в виду. Поэтому я считаю, что спектакль рассчитан на детей от 6-8 лет, знакомых с произведением. Очень хочется пожелать театру процветания, а также денежных вливаний, возможно, спонсорской помощи, так как здание и внутренний двор приходит в упадок. А вот зеленый зимний сад-галерея сохранился еще со времен моего детства. Спасибо коллективу за настроение, а актерам и оркестр за прекрасную игру!

02 февраля 2020 г.

Спектакль откровенно не понравился, чему очень удивлена, потому что этот театр мы любим. Очень взрослая Герда, абсолютно неинтересный Кай... Тролль - хорош, харизматичен. Главное, что и ребёнок смотрел без интереса, вертелась, крутилась... Хотя всегда в театре смотрит на сцену не мигая и с интересом.

02 февраля 2020 г.

Хороший спектакль, хорошие костюмы, хорошие декорации и классные голоса.

02 февраля 2020 г.

Великолепный спектакль!!! Настоящее волшебство!!! Несмотря на рекомендации 6+, можно идти уже 4+, при условии, что ребёнок знаком с данным произведением и фабулой, а также, что ребёнок высидит больше 2 часов. Дети более раннего возраста, присутствующие на спектакле, просто отвлекали вопросами своих родителей и соседей, а также желанием уйти домой.

показать ещё 148 отзывов

Детский музыкальный театр имени Сац