Купить билеты на спектакль "Снежная королева"

Продолжительность: 2 часа 30 минут (с 1 антрактом)

Организатор: Малый театр [ репертуар театра ]

Автор: Е.Шварц

Режиссер: В.Иванов

Актеры: Владимир Носик, Максим Хрусталёв, Дмитрий Солодовник, Алина Кириллина, Лариса Кичанова

Коротко о спектакле: Сказка в 2-х частях.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Снежная королева в Малый театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Снежная королева в Малый театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Снежная королева

В очередной раз Малый театр стремиться приобщить к театральному искусству маленьких зрителей. В этот раз на сцене – Снежная королева - волшебная сказка о том, как маленькая девочка Герда стремится спасти своего брата Кая от коварных рук злой Снежной королевы. И, как всем известно, ей это удается сделать, несмотря на все те трудности, которые возникают на ее пути.

«Снежная королева» уносит публику в сказочный мир. На заднем плане динамично меняются декорации, перенося зрителей, то в дом Принца и Принцессы, то в Снежное королевство, то в уютный скандинавский городок. Красивые декорации создают поистине волшебную атмосферу в зрительном зале, позволяя ощутить себя в центре всех происходящих событий. Сказка «Снежная королева» придется по вкусу каждому ребенку. И сделать приятное для своего малыша должен каждый родитель. А купить билеты без очередей можно на нашем сайте.

Постановка заслуженного деятеля искусств России – В.Н.Иванова

Кто из нас в детстве не читал о Снежной королеве, унесшей мальчика Кая в свое ледяное царство? Кто не следил, затаив дыхание, за приключениями самоотверженной Герды, искавшей по белу свету своего названного братца? Эта прелестная сказка Андерсена, переложенная для театра Евгением Шварцем, – один из самых любимых зрителями детских спектаклей Москвы.

Билеты приобретаются на каждого, вне зависимости от возраста.

Понравился спектакль Снежная королева? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Снежная королева

28 января 2020 г.

Ходили на спектакль всей семьей в январе 2020. Спектакль оставил удручающее впечатление. Очень неглубокий сценарий(вышла из театра и подумать не над чем; дети смеются, когда принцесса бьет своего папу и ставит в угол, а он подчиняется и далее в постановке ребенку не показывается, что это плохо), затянутый, с пустыми разговорами, клоунские плоские шутки, многие актеры играют наигранно, неестественно. Понравились только декорации и сам театр. Очень жаль.

26 января 2020 г.

Очень интересное представление! Сыну 6 лет понравилось, сидел завороженно наблюдал за сюжетом) Актеры молодцы, костюмы красивые. А Снежная королева прям как настоящая! Ну и давольно милый северный олень))

15 января 2020 г.

Замечательная сказка! Смотрится легко, на одном дыхании. Незабываемые впечатления!

08 января 2020 г.

Замечательный спектакль, волшебная атмосфера начинается прямо от дверей. Получили большое удовольствие и моя дочь, и я.

07 января 2020 г.

Сегодня,7 января, посетили с ребенком 7 лет спектакль. Красивая музыка, декорации,костюмы. Игра актёров тоже великолепная. Снежная Королева очень грациозна,а какой у неё костюм!!! По моему мнению, несколько затянуто. Особенно,сцена Герды и Короля. Рекомендую Малый театр. Очень достойно.

показать ещё 120 отзывов

Малый театр