Купить билеты на спектакль "Снежная королева. Глобальное потепление"

Организатор: театр Геликон-опера [ репертуар театра ]

Автор: Александр Покидченко

Режиссер: Илья Ильин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Снежная королева. Глобальное потепление в театр Геликон-опера, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Снежная королева. Глобальное потепление в театр Геликон-опера даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Снежная королева. Глобальное потепление

Премьера!

Оказывается, у сказки «Снежная королева», любимой несколькими поколениями детей, есть продолжение. И его знают только в театре «Геликон-опера», где 28 декабря 2019 года состоится премьера музыкального спектакля «Снежная Королева. Глобальное потепление».

Что заставило ледяную даму стать другом детей и спасти бабушку Кая и Герды, а вместе с ней и весь мир?
Может кто-то удивится, но даже в самом плохом существе всегда есть хоть капелька доброты. И, если это понять, маленькая капелька может свернуть горы зла. Сказка напоминает, как хрупко равновесие в природе. Как, ради обогащения одного злодея, оно может быть нарушено, и сама жизнь на земле поставлена под угрозу.

Негодяй-советник взял в плен Снежную Королеву и стал монополистом холода, лишив детей снега, мороженого и Нового года... Люди задыхались от жары... Кай и Герда отправились освобождать ледяную даму в компании друзей: Принца и Принцессы, Маленькой разбойницы, Ворона и Вороны и, конечно, Северного Оленя.

Снежная Королева вновь стала владычицей ледяного царства. По-прежнему, она прилетает к детям зимой, но только теперь не пугает их, а рисует узоры на окнах, улыбается людям и дарит всем пушистый чистый снег и мороженое.

Обратите внимание! В стоимость билета входит подарок.

Понравился спектакль Снежная королева. Глобальное потепление? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Снежная королева. Глобальное потепление

театр Геликон-опера