Купить билеты на спектакль "Служанки бульвара Сансет"

Фото - Спектакль Служанки бульвара Сансет

Организатор: Электротеатр Станиславского [ репертуар театра ]

Режиссер: Владимир Коренев

Актеры: Людмила Лушина, Ирина Коренева, Дарья Колпикова, Михаил Соколов, Владимир Долматовский

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Служанки бульвара Сансет в Электротеатр Станиславского, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Служанки бульвара Сансет в Электротеатр Станиславского даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Служанки бульвара Сансет

Инсценировка В. Коренева и Л. Лютвинского по мотивам пьесы Жана Жене «Служанки» и фильма Билли Уайлдера «Бульвар Сансет»

Стареющая кинодива репетирует монолог Саломеи и рассказывает молодому драматургу сюжет фильма, в котором она хочет сниматься. В исполнении великой актрисы это самолюбование одновременно смешно, театрально и трагично. Ее воспоминания о прежнем кино, которое было немым и черно-белым, полны ностальгической тоски. Ее переживания связаны с чувством потери реальности, в которой она больше не чувствует опоры. Окружающие ее близкие завидуют ее славе, но одновременно любуются ею – как человеком, в одночасье поднявшимся на вершину славы, а теперь переживающим закат.

Владимир Коренев, звезда советского кино, театральный артист и педагог, дебютирует в качестве режиссера на Малой сцене Электротеатра и сочиняет историю о театре как неизменном элементе человеческой жизни, о любви, перерастающий в зависть и ненависть, о попытках экс-знаменитости удержаться на плаву. Спектакль оформлен главным художником Электротеатра Станиславский Анастасией Нефёдовой, придумавшей эффектный образ из ресайклинг-материалов. Композитор Александр Белоусов и хореограф Андрей Кузнецов-Вечеслов вместе с артистами сочиняют сценический эквивалент историям, рассказывающим о месте актера в реальной жизни.

Понравился спектакль Служанки бульвара Сансет? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Служанки бульвара Сансет

алла

19 августа 2019 г.

великолепный спектакль! Посмотрела бы еще раз с удовольствием. Посоветовала всем друзьям и знакомым по Театралу. Спасибо.

Электротеатр Станиславского

Фото Электротеатра Станиславского