Купить билеты на спектакль "Слишком женатый таксист"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Оптимистический театр [ репертуар театра ]

Режиссер: Сергей Ефремов

Актеры: Тимур Еремеев, Сергей Ефремов, Светлана Пермякова, Мария Сластненкова, Ксения Гизбрехт, Андрей Шугов, Никита Заболотный, Валентин Стасюк, Антон Косточкин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Слишком женатый таксист в Оптимистический театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Слишком женатый таксист в Оптимистический театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Слишком женатый таксист

Рэй Куни написал потрясающе смешное произведение под необычным названием «Слишком женатый таксист».

Комедия «Слишком женатый таксист» рассказывает о простом таксисте, который каким-то образом умудрился стать двоеженцем. Комичность ситуации начинается уже с самого начала, когда таксист Джон Смит спасает бабушку от бандитов и оказывается после этого в больнице. Там он удивляет докторов и называет два разных домашних адреса. События развиваются динамично, непредсказуемо и очень смешно!

Понравился спектакль Слишком женатый таксист? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Слишком женатый таксист

Схема проезда к Оптимистическому театру

Адрес: