Купить билеты на спектакль "Сказки простого карандаша"

Фото - Спектакль Сказки простого карандаша

Продолжительность: 1 час

Организатор: театр Модерн [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Сказки простого карандаша в театр Модерн, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Сказки простого карандаша в театр Модерн даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Сказки простого карандаша

Спектакль «Сказки простого карандаша» в театре «Модерн»

В основу постановки театра «Модерн» легли необычные произведения писателя и драматурга Евгения Клюева. Спектакль «Сказки простого карандаша» состоит из нескольких историй: «Просто апельсиновая корочка», «Китайский болванчик», «Увлекательное путешествие одного чайного пакетика» и других.

Сказки Евгения Клюева полны поэзии и добра. В мире его книг всё наделено душой и даром речи. Евгений Клюев живёт в Дании и пишет детские произведения, на которых выросло уже не одно поколение читателей.

Цветные карандаши не любили Простого карандаша, смеялись над ним, обижали. Но когда Карандаша не стало, они узнали, что он писал замечательные сказки. Тогда они решают отправиться в путешествие по его сказкам. В старых чемоданах они находят необычные предметы, которые вдохновляют на новые сказки...

Понравился спектакль Сказки простого карандаша? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Сказки простого карандаша

10 ноября 2019 г.

Спектакль впечатлил тем, что актеры, используя минимум средств (минималистичные костюмы, реквизит и декорации) и максимум актерского профессионализма, смогли рассказать простые непростые сказки - о добре, об искренности, о желании ползти вверх и никогда не останавливаться, о том, что наша жизнь «не просто чаепитие», а увлекательное приключение, о том, что иногда стоит нарушить собственные жизненные установки, чтобы помочь нуждающемуся. Великолепно!Уважаемые родители детей младше 6-7 лет, не рекомендую пока приходить на спектакль. Ваши детки просто мешают. Им ещё тяжело погрузиться в атмосферу этого спектакля. Спасибо!

Анонимный отзыв

21 сентября 2019 г.

Детям - 5 и 9 лет понравилось, и это самое главное. Просьба родителям, не приводить детей младше 5 лет, т.к. они мешают другим зрителям, да и вряд ли что-то поймут.

Tatiana

06 августа 2019 г.

Неплохой спектакль. Но дочке 4г. немного устала, и не сильно поняла. Поэтому для 6+ то, что нужно.

13 мая 2019 г.

Очень искренний спектакль! Актеры играют с большим воодушевлением. Несколько рассказов Клюева о простых истинах жизни - о дружбе, о понимании, о терпимости и о том, как важно уметь фантазировать и мечтать!

23 марта 2019 г.

Отличный спектакль "не для всех". Для взрослых и детей лет с 7-8. Нетривиальные сказки, с глубоким смыслом и подтекстом. Думаю, что некоторые вещи детям придется пояснить и обсудить. Не приходите на спектакль с детьми дошкольниками, они не поймут спектакля и будут только мешать зрителям!!!Зал маленький, расстояние между сидениями совсем небольшое. Подъем начинается с 3 ряда. Думаю с любого места будет видно отлично.

показать ещё 2 отзыва

театр Модерн