Купить билеты на спектакль "Сказка среди бела дня"

Фото - Спектакль Сказка среди бела дня

Организатор: театр Российской Армии [ репертуар театра ]

Автор: Андрей Бадулин

Режиссер: Андрей Бадулин

Актеры: Алена Губанова, Сергей Федюшкин, Роман Боданов, Александер Аргос

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Сказка среди бела дня в театр Российской Армии, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Сказка среди бела дня в театр Российской Армии даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Сказка среди бела дня

Спектакль «Сказка среди бела дня» в ЦАТРА

Памяти Евгения Шварца

К новогодним каникулам 2019-2020 в Театре Российской Армии приготовили детский спектакль «Сказка среди бела дня», поставленный режиссером Андреем Бадулиным по одноименной повести Виктора Витковича и Григория Ягдфельда. Зрителей ожидает захватывающее шоу, великолепная музыка и декорации в 3D.

Действие разворачивается в наше время, в обычной школе, где полным ходом идут приготовления к празднованию Нового года. В эти счастливые дни, когда дети наряжают елки, а родители готовят им подарки, никто и не догадывается, что праздник может не состояться. Старый год не хочет уходить. Он решил остаться навсегда, но для этого ему нужно остановить время. Чтобы это сделать, Старый год должен остановить волшебные часы – сердце снежной девочки Лёли. Он призывает на помощь трех коварных снежных баб, известных как Черная Душа, Продажная Душа и Бумажная душа. Но не так-то все просто, ведь на помощь Лёле приходит третьеклассник Митя, смелый и мужественный мальчик.

«Опасные погони в ночном лесу, драки на берегу Щучьего озера, волшебные превращения, коварные ловушки, веселые песни и танцы, и, конечно же, дружба, храбрость, мудрость и вера друг в друга, которые побеждают в финале. Все это ждет зрителей в настоящем новогоднем триллере на сцене театра Российской Армии», - рассказывает режиссер Андрей Бадулин.

Дети до 4-х лет проходят по одному билету со взрослым (без предоставления места) и сидят на коленях.

За 1 час до начала мероприятия будет проходить интерактивное шоу возле елки в фойе театра.

Понравился спектакль Сказка среди бела дня? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Сказка среди бела дня

27 декабря 2019 г.

Хорошая новогодняя постановка для старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Дети легко высидели 1 ч20 минут представления. Перед представлением елка с Дедом морозом и другими персонажами в фойе. Были на показе 26 декабря в 11.00. К сожалению, полностью насладиться впечатлениями от спектакля помешал слёт юнармейцев, которые заняли все места в зале и уходили с них только под нажимом главного администратора. Из-за бардака с рассадкой начало задержали на 25 минут. Но в целом впечатления от театра и спектакля самые замечательные

театр Российской Армии