Купить билеты на спектакль "Сказка о Царе Салтане"

Организатор: театр АпАрте [ репертуар театра ]

Режиссер: Нина Григорьева

Актеры: Анастасия Зыкова, Дмитрий Ефремов, Владимир Воробьев, Александр Иванков, Денис Лапега, Ольга Додонова,

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Сказка о Царе Салтане в театр АпАрте, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Сказка о Царе Салтане в театр АпАрте даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Сказка о Царе Салтане

Спектакль «Сказка о Царе Салтане» в театре «АпАРТе»

Александр Пушкин

Сказка для всей семьи

В спектакле театра «АпАРТе» полностью сохранен и великолепно звучит бессмертный пушкинский текст и всеми гранями играет его искрометный юмор. А обаятельные сказочные герои, может быть, чуточку ближе к нам, нынешним. Моряк, курсирующий между царством Салтана и островом Гвидона с новостями о чудесах, – отдаленно напоминает доброго пирата Джека Воробья. Гвидон – инфантильный маменькин сынок, которого, впрочем, приключения заставят быстро возмужать, Лебедь – очаровательная озорница, для которой ее магическая сила совершенно естественна, как самые крутые гаджеты для современных школьников… Оба они – суть подростки, что даже считать еще толком не научились, но уже творят чудеса и умеют дружить, помогать и спасать. Мы видим, как они вместе взрослеют, учатся понимать и прощать друг друга, говорить на одном языке (в данном случае – на уморительно-смешном условно-«лебедином»).

Специально для спектакля композитор Любовь Терская написала восхитительную музыку – настоящую музыкальную поэму, в которой драматичные моменты по ходу действия сменяются веселыми и шаловливыми. Костюмы персонажей в стиле русского фольклора созданы с таким мастерством и вкусом, что замечательно смотрелись бы даже на самом взыскательном подиуме. А главный элемент декорации и вовсе неподражаем – это огромный сказочный Кот, собранный из тысяч разноцветных лоскутков. Совершенно пушкинский Кот ученый, которому – и в этом нет никакого сомнения – по сей день ведомо волшебство и тайны великих сказок.

Обратите внимание! Адрес проведения спектакля улица Солженицына, дом 17 строение 5-5А

Понравился спектакль Сказка о Царе Салтане? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Сказка о Царе Салтане

Владлена

28 декабря 2019 г.

Не понравился! Костюмов нет, какие то тряпочки у всех одинаковые. Слова как бы по Пушкину , но с приколом! Ожидалось другое!

12 сентября 2019 г.

Очень, понравилось !!!!!!

27 июня 2019 г.

Мы с внуком 8 лет получили огромное удовольствие.

Илья

15 января 2019 г.

Потрясающий спектакль! Превосходная постановка, позволяющая актерам выразиться в полной мере! Актеры, в свою очередь, не упустили такую возможность и показали себя великолепно. Хохотали все, идея сделать комедию из всем знакомой сказки удалась. А размеры театра позволяют погрузиться в эту атмосферу полностью. Очень рекомендую!

28 октября 2018 г.

Великолепный спектакль. Сделали из сказки комедию, очень весело, задорно, текст по сказке без отклонений. Осталась в восторге, детям 6 и 9 лет тоже понравилось. Зал не большой, видно со всех мест прекрасно.

показать ещё 6 отзывов

Схема проезда к театру АпАрте