Купить билеты на спектакль "Сказка о царе Салтане"

Фото - Спектакль Сказка о царе Салтане

Продолжительность: 2 часа 15 минут

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Актеры: Роман Бабин, Филипп Матвеев-Витовский, Екатерина Назаренко, Оксана Невежина, Элеонора Шумилова, Арсений Шумилов, Наталья Франкова, Ирина Федорова, Камиль Фехретдинов, Геннадий Лернер, Геннадий Пирогов, Василий Порфирьев, Юрий Плотников

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Сказка о царе Салтане в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Сказка о царе Салтане в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Сказка о царе Салтане

Проект «Школьная классика» рекомендует спектакль к просмотру школьникам

Возрастная категория : 6+

Продолжительность спектакля : 2 часа 15 минут с антрактом

Увлекательный, яркий и веселый спектакль, пронизанный прекрасной народной музыкой по любимой сказке А.С. Пушкина.

Погружая детей в удивительный мир, созданный Пушкиным, создатели спектакля ставили цель донести до юных зрителей живое слово, дать ощутить красоту и яркость родного языка, узнать ближе и полюбить ту песню, которая жила и еще долго будет жить в народе, а также по-новому взглянуть на, казалось бы, знакомый сюжет.

Взрослым также будет приятно посетить эту постановку, поскольку рядом со своими детьми они смогут погрузиться в мир детства и увидеть, как органично переплелись в одном произведении сценического искусства сила слова великого поэта и по-настоящему прекрасная русская музыка.

В спектакле полностью сохранен текст А.С. Пушкина, соединенный с народными песнями и танцами, созданными русским народом до ХVII вв. Лубок, палехская роспись и другие виды прикладного искусства, украшавшие быт россиян не одно столетие, отражены в сценографии и костюмах спектакля, уникального по широте охвата русского фольклора.

Понравился спектакль Сказка о царе Салтане? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Сказка о царе Салтане

Схема проезда к Антрепризы Москвы