Купить билеты на спектакль "Скажите, люди, куда идет этот поезд"

Продолжительность: 2 часа 05 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Современник [ репертуар театра ]

Автор: Анна Батурина

Режиссер: Марина Брусникина

Актеры: Виктория Романенко, Полина Пахомова, Илья Лыков, Инна Тимофеева, Марина Феоктистова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Скажите, люди, куда идет этот поезд в театр Современник, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Скажите, люди, куда идет этот поезд в театр Современник даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Скажите, люди, куда идет этот поезд

Спектакль «Скажите, люди, куда идет этот поезд...» в театре «Современник»

Свое шестидесятилетие театр отметил появлением на свет нового спектакля «Скажите, люди, куда идет этот поезд…».

В его основе пронзительная история любви, сочиненная молодым драматургом из Екатеринбурга Анной Батуриной. Вместе с молодыми артистами театра ее сценическое воплощение придумали режиссер Марина Брусникина и сценограф Николай Симонов.

И хотя история любви сержантов Марии Небылицы и Матвея Кравчука началась на войне, ее как таковой в этой истории нет. Война – в прошлом. Счастливые, что выжили, задыхающиеся от любви, молодые, переполненные энергией, они вернулись из ада. Казалось, впереди только хорошее, только свет, но все повернулось иначе. Совсем не так, как мечталось. И вовсе не потому, «быт заел» или властям не угодили. Страсти, мощные разрушительные чувства, послевкусие от которых и горькое, и сладкое одновременно. Может быть, их стоило укротить? И тем самым погубить любовь, которая для этих двоих без страстей и не существует?..

Понравился спектакль Скажите, люди, куда идет этот поезд? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Скажите, люди, куда идет этот поезд

11 января 2020 г.

Хороший спектакль.Игра главной героини на высоте.Спасибо.

08 января 2020 г.

Впечатляюще

08 января 2020 г.

Очень понравилось, не затянуто, весело и со смыслом. Рекомендую