Купить билеты на спектакль "Сказ о серебряных крыльях"

Фото - Спектакль Сказ о серебряных крыльях

Организатор: ТелеТеатр [ репертуар театра ]

Режиссер: Татьяна Вдовиченко

Актеры: Александр Волков, Вячеслав Лебедев, Дарья Казанцева, Ирина Ларионова, Михаил Кузьменков, Валерия Мичкова, Валентина Ладыгина, Антон Захарьин, Сергей Будь

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Сказ о серебряных крыльях в ТелеТеатр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Сказ о серебряных крыльях в ТелеТеатр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Сказ о серебряных крыльях

Самая яркая премьера Санкт-Петербурга 2017 года наконец-то в Москве!

Красочный мюзикл полный интриг и приключений называют сказочным блокбастером. Динамичный сюжет постановки переносит зрителей в атмосферу праздничного бала, чащу мертвого леса, ледяное царство и подводное королевство.

В основе сюжета волшебная история любви двух лебедей. Горделивый Миролюб летает выше всех, поэтому на его серебряные крылья объявлена охота. Ради Любавы ему придётся сделать непростой выбор между свободой и любовью.

Чёрная колдунья и её свита, волчье войско, русалка и снежная королева строят преграды для счастья принцессы-лебедя и её суженного.

Музыкальная сказка сочетает былинные традиции, современный танец и визуальные спецэффекты. Яркие ритмы и нестандартные аранжировки, уникальные декорации, световое шоу и потрясающие костюмы переносят зрителей в неповторимый волшебный мир.

Подарите своим детям сказку!

Понравился спектакль Сказ о серебряных крыльях? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Сказ о серебряных крыльях

Схема проезда к ТелеТеатру

Адрес: