Купить билеты на концерт "Сияющие вершины Кавказа"

Фото - Концерт Сияющие вершины Кавказа

Продолжительность: 3 часа

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Сияющие вершины Кавказа в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Сияющие вершины Кавказа в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Сияющие вершины Кавказа

Обращаем Ваше внимание! Для прохода на мероприятие необходимо распечатать электронный билет!

Легендарные творческие коллективы Кавказа на главной сцене страны!

В Государственном Кремлевском Дворце вниманию зрителей будет представлена премьерная программа концертных сезонов Всероссийского фестиваля народного искусства «Танцуй и пой, моя Россия!».

Первая программа цикла сезонов фестиваля будет посвящена музыкальному, вокальному, хореографическому, этническому наследию народов Кавказа.

Концертная программа «Сияющие вершины Кавказа» («Легенды Кавказа») представит вековые традиции, мифы и легенды, обряды и обычаи данных регионов России, являющиеся основным «кодом» кавказкой культуры.

«История Кавказа живёт в легендах. В них красота человеческой души, благородство и чувство долга, в них любовь и самоотверженность, гордость за свой край. Всё, что есть в легендах – не вымысел. Каждая тропка, каждая речка или горная вершина несёт в себе тайну, имя которой – легенда»

Участники:

Государственный Академический ордена Дружбы народов ансамбль песни и танца «Алан» (Республика Северная – Осетия – Алания);Государственный Академический ансамбль танца «Кабардинка» (Кабардино-Балкарская Республика);Государственный Академический Заслуженный ансамбль песни и танца «Лезгинка» (Республика Дагестан)Государственный ансамбль песни и танца «Нальмэс» (Республика Адыгея);Армянский театр песни и танца «Kilikia»Грузинский национальный хор «Acapella-Saqartvelo»Шариф (шоу «Голос» на Первом канале) и чеченский ансамбль танца «Ансар»Детский ансамбль танца «Халиси» (Грузия)Оганес Казарян (Дудук, Армения)

Доброй традицией фестиваля стало представление коллективами-участниками не только лучших своих номеров и композиций, являющихся их визитными карточками. Но, так же в программе фестиваля коллективы представляют вниманию зрителей новые, премьерные номера, созданные специально для тематических концертных программ фестиваля.

Фирменные, знаковые творческие номера являются достоянием и культурным наследием данных регионов. Этими уникальными номерами, бесценными «алмазами» российской культуры восторгается весь Мир.

Новые номера, подготовленные специально для данной концертной программы – сезонов фестиваля «Легенды Кавказа», будут в дальнейшем украшать богатый репертуар коллективов участников и войдут в их золотой творческий фонд.

«Танцуй и пой, моя Россия!» – фестиваль мира и добра, фестиваль культурного наследия России, в котором принимают участие лучшие академические коллективы страны, являющиеся культурным достоянием России, а также почетные гости фестиваля.

Высокая степень культуры исполнения, отточенность и филигранность вокального, инструментального и танцевального исполнения – именно этим всегда отличается настоящее искусство!

Мы с гордостью представляем Вам новую главу развития фестиваля концерт повествование - «Сияющие вершины Кавказа».

На концерте – мероприятии будет проводиться телевизионная съемка.

Понравился концерт Сияющие вершины Кавказа? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Сияющие вершины Кавказа

Кремлевский дворец