Купить билеты на спектакль "Сирано де Бержерак"

Продолжительность: 2 часа 20 минут

Организатор: Театриум на Серпуховке [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Сирано де Бержерак в Театриум на Серпуховке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Сирано де Бержерак в Театриум на Серпуховке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Сирано де Бержерак

Премьера!

Героическая комедия Эмона Ростана, перенесенная в Париж 1914 года.

1914 год. Париж.
В нем есть место для каждого.
Здесь лучшие артисты и оркестры каждый вечер устраивают невероятные сценические представления. Здесь самые именитые кутюрье представляют свои лучшие коллекции. Здесь галереи с картинами Лотрека и Пикассо соседствуют с лабораториями, в которых кипит научная жизнь, а над крышами домов пролетают цеппелины и первые самолёты.

Кажется, что этот пир радости в Париже навсегда. И только один его житель остро чувствует приближающуюся войну.
Знаменитая история любви гениального поэта Сирано и главной красавицы Парижа Роксаны на фоне Первой Мировой войны.

Понравился спектакль Сирано де Бержерак? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Сирано де Бержерак

Анонимный отзыв

24 января 2020 г.

Не первый раз в этом театре, ходили с ребенком на детские спектакли, всегда отличные. Этим спектаклем очень разочарована. Из хорошего - красивая сценография и Сирано отлично выглядит без рубашки. Остальное все в лучшем случае средненько, особенно подкачала музыка - непонятно, кто в 21-м веке ходит в театр, чтобы слушать какие-то песни из кафешантана. Это особенно обидно, в других спектаклях музыкальное оформление было просто великолепное.Не рекомендую.

Анонимный отзыв

23 января 2020 г.

Это не просто спектакль, это целое шоу. Очень интересно посетить именно такую постановка

06 января 2020 г.

Ходили с подругой обе остались довольны! ПРЕВОСХОДНО!!!

24 ноября 2019 г.

Очень понравился спектакль!

11 ноября 2019 г.

Потрясающий спектакль!!! Ходили с дочкой 13 лет, обе в восторге! Только надо изначально понимать, что хоть и указан жанр комедия, по факту это драма. Если хочется просто посмеяться и ни о чем не думать, то это точно не сюда. Странно читать негативные отзывы типа "думали идем на комедию", это вообще-то классическое произведение, стыдно, во-первых, не знать, а во-вторых, так охотно об этом всем сообщать.

показать ещё 5 отзывов

Театриум на Серпуховке