Купить билеты на спектакль "Сирано де Бержерак"

Продолжительность: 3 часа 30 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Вахтангова [ репертуар театра ]

Автор: Э. Ростан

Режиссер: Владимир Мирзоев

Актеры: М.Суханов, И.Купченко, В.Шалевич

Коротко о спектакле: Романтическая комедия в 2-х действиях.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Сирано де Бержерак в театр Вахтангова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Сирано де Бержерак в театр Вахтангова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Сирано де Бержерак

«Сирано де Бержерак» - спектакль об известном французском драматурге. В данной постановке он представлен в качестве заядлого поединщика, которого никто не может победить ни физически, ни словесно. Он мастер своего слова, но один недостаток внешности не дает ему покоя. Из-за своего большого носа он не может признаться в любви Роксане, с которой на протяжении многих лет дружат и прекрасно ладят между собой. Однажды Роксана ему признается, что ей очень нравится Кристиан, но она не хочет раскрываться перед ним, пока не узнает, насколько юноша благороден. И тут у Сирано де Бержерака возникает идея, показать Роксане Кристиана романтиком. От его имени он начинает писать письма девушке, от которых у нее трепещет сердце. И только лишь спустя много лет Роксана узнает всю правду.

Постановка «Сирано де Бержерак» раскрывает сущность поэта. Эта трагикомедия о любви и верности, о преданности и вере. Интересный сюжет режиссер Владимир Мирзоев дополнил комедийными сценами, благодаря чему смотреть спектакль еще интереснее. В основе постановки лежит пьеса в стихах Э. Ростана, написанная в 1897 году. И, несмотря на многовековую историю, по ней ставят спектакли во всем мире. Вот и российской публике предлагается купить билеты и посмотреть данное театральное представление в театре Вахтангова.

Понравился спектакль Сирано де Бержерак? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Сирано де Бержерак

театр Вахтангова