Купить билеты на спектакль "Сирано де Бержерак"

Продолжительность: 3 часа 15 минут

Организатор: театр на Малой Бронной [ репертуар театра ]

Режиссер: Павел Сафонов

Актеры: Александр Бобровский, Григорий Антипенко, Ольга Ломоносова, Леонид Тележинский, Сергей Кизас, Александр Голубков, Владимир Яворский, Андрей Терехов, Иван Шабалтас, Дмитрий Гурьянов, Дмитрий Варшавский, Александр Ткачев и др.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Сирано де Бержерак в театр на Малой Бронной, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Сирано де Бержерак в театр на Малой Бронной даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Сирано де Бержерак

Сирано де Бержерак уносит зрителей в столицу Франции. Сирано – старик, поэт, острослов, в душе он дуэлянт, причем он очень ловок во всем, включая свое творчество. Но у него есть один недостаток, который он считает уродством – большой нос. Из-за этого он не может признаться в чистой и искренней любви своей кузине. Роксана одновременно с этим раскрывает Сирано свою тайну о том, что она влюблена в Кристиана, который, по мнению главного персонажа, отнюдь недалекий человек. Сирано предлагает своей возлюбленной помощь, представ перед ней в образе кавалера, который богат не столько внешне, сколько внутренне. Что будет дальше, узнают зрители, пришедшие на постановку.

П. Сафонов смог поставить искренний, трогательный, ироничный, но при этом современный спектакль, понятный публике разных возрастов. На сцене гармонично воссоединяется безупречная актерская игра, прекрасная сценография и великолепные костюмы. В постановке нет ни узких парижских улочек, не маленьких уютных балкончиков. Все действо происходит то в военном лагере, то в кондитерской или театре. Декорации динамично сменяют друг друга, но при этом сюжет спектакля не теряется, а лишь интригует. И если вам интересна данная постановка, то купить билеты на нее вы можете на нашем сайте, не выходя из дома.

Сумасшедший храбрец Сирано де Бержерак из далекого прошлого сегодня гораздо ближе к нам, людям двадцать первого столетия, чем кажется на первый взгляд. Неважно, какой длины у него шпага или какого фасона плащ. Его тайна – внутри. Будучи несчастным, он сумел стать счастливее всех. Ради любви он отрекся от настоящего счастья, все проиграл – и выиграл стократно. Дерзкий и смешной, яростный и искренний, он восхищает нас сегодня своим умением носить разные маски, но всегда оставаться самим собой.

Дополнительная интрига спектакля Павла Сафонова – Григорий Антипенко в роли Сирано. Для актера с безусловной геройской внешностью это настоящий вызов – сыграть одинокого поэта, открыв для зрителя свое прежде всего не внешнее, но внутреннее сходство с талантливым безумцем.

Спектакль – номинант премии «Звезда Театрала» как лучший спектакль года, сезон 2014-2015

На сцене не будет ни романтичных парижских улочек, ни зеленого плюща под балконом Роксаны. Здесь все места действий - театр, кондитерская, монастырь, военный лагерь – будут создаваться на наших глазах: пространство будет преображаться с помощью актеров, предметы будут менять свое назначение. Постановщикам интересна не дань историческим подробностям, но соединение рассудка и безумия, вымысла и правды, фантастики и фарса, комедии и трагедии. Отдельный персонаж спектакля станет отстраненным свидетелем событий, который сверху наблюдает за всем происходящим и отзывается на реплики героев то ироничной мелодией, то пронзительным звуком, увлекающим ввысь.

Понравился спектакль Сирано де Бержерак? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Сирано де Бержерак

Альбина

19 декабря 2019 г.

Великолепная трагикомедия. Много смеялась и даже плакала. Игра актеров великолепна.

Анонимный отзыв

07 декабря 2019 г.

Замечательная игра актеров!

ОЛЬГА

06 декабря 2019 г.

Спектакль понравился!Все молодцы!

23 ноября 2019 г.

Никогда не видела игру актёров на сцене,только в кино. И была в восторге.....рекомендую

29 октября 2019 г.

Потрясающий спектакль! Игра главного героя на высоте! А сколько выучено текста! Еще как рекомендую к просмотру!

показать ещё 90 отзывов

театр на Малой Бронной