Купить билеты на балет "Синяя птица"

Организатор: Детский музыкальный театр имени Сац [ репертуар театра ]

Автор: Морис Метерлинк

Режиссер: Эмиль Капелюш

Актеры: Максим Павлов, Вячеслав Пегарев, Сергей Петрищев, Иван Титов, Максим Подшиваленко, Дмитрий Круглов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на балет Синяя птица в Детский музыкальный театр имени Сац, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на балет Синяя птица в Детский музыкальный театр имени Сац даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание балета Синяя птица

Балет «Синяя птица» в театре Наталии Сац

Этот балет о поисках Птицы Счастья, много десятилетий царивший в репертуаре театра под руководством Наталии Сац, в свое время возник как поклон, оммаж ее отцу, композитору Илье Сацу, в начале прошлого века создавшему музыку для спектакля Московского Художественного театра по пьесе М. Метерлинка.

В год своего пятидесятилетия, уже как поклон в адрес самой Наталии Сац, театр вдохнул новую жизнь в балет «Синяя птица», придав неувядающей музыке Ильи Саца первоклассную современную огранку одного из ведущих российских композиторов – Ефрема Подгайца. Поставил спектакль один из самых интересных и самобытных современных российских хореографов, художественный руководитель балета театра Сац Кирилл Симонов

Понравился балет Синяя птица? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о балете Синяя птица

Полина

08 января 2020 г.

ходили с дочкой 6 лет, очень понравилось)

Полина

04 января 2020 г.

Сказка сложная, но спектакль интересный, все таки для детишек постарше, лет с 8, в целом неплохо)

Анонимный отзыв

04 января 2020 г.

Разочарованы. Ходила на спектакль лет 20 назад с детьми, был восторг. Сейчас пришла с внучкой, грустное впечатление, театр удручает, все старое, сиденья дряхлые, декорации скудные, да и спектакль не захватил. Ребенок 9 лет чуть не уснул.

03 января 2020 г.

Очень интересный балет. И понравилось, то что была озвучка. На балконе правда очень жарко.

Ангелина

02 января 2020 г.

Чудесная сказка о счастье, добре и любви!!! Каждый ребенок должен посмотреть "Синюю птицу". В зале даже малыши затаили дыхание. Спасибо Вам за такое рождественское чудо! Браво театру!

показать ещё 81 отзыв

Детский музыкальный театр имени Сац