Купить билеты на спектакль "Синяя птица. Путешествие"

Продолжительность: 3 часа 40 минут

Организатор: Электротеатр Станиславского [ репертуар театра ]

Режиссер: Борис Юхананов

Актеры: Владимир Коренев, Алена Константинова, Маргарита Мовсесян, Михаил Соколов, Антон Торсуков, Анна Мавлитова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Синяя птица. Путешествие в Электротеатр Станиславского, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Синяя птица. Путешествие в Электротеатр Станиславского даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Синяя птица. Путешествие

27 декабря пройдет спектакль «Синяя птица. Путешествие» в Электротеатре Станиславский

По пьесе Мориса Метерлинка и воспоминаниям Владимира Коренева и Алефтины Константиновой.

В первой части трилогии Тильтиль и Митиль пускаются в путь. Владимир Коренев и Алефтина Константинова вспоминают о военном детстве, родителях, съемках «Человека-амфибии» и коллегах по театру.

Масштабная постановка Бориса Юхананова, в которой сказка Метерлинка переплетается с личными воспоминаниями старейших актеров театра имени К.С. Станиславского – супружеской пары Алефтины Константиновой и Владимира Коренева (они же играют главных героев: Тильтиля и Митиль). Спектакль состоит из трех частей и идет три дня, при этом каждую часть трилогии можно смотреть как отдельный спектакль.

Видеосценография дает спектаклю «Синяя птица. Путешествие» дополнительное измерение: с помощью спецэффектов зритель оказывается то в зимнем аэропорту, то в жарком Баку, под водой или на страницах рукописи Достоевского.

Спектакль идет с английскими субтитрами.

Приглашаем всех в Электротеатр Станиславский, насладиться великолепной игрой талантливых актеров, режиссерской работой и самой постановкой, которая не оставит равнодушным никого.

Понравился спектакль Синяя птица. Путешествие? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Синяя птица. Путешествие

Электротеатр Станиславского